на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation: Сохранение/SaveGame (Поэтапные, 113 сэйвов) {condemned123}

В архиве "Save_Alien_Isolation_by_condemned123.7z" поэтапные сохранки игры Alien: Isolation.
Всего 113 папок с сэйвами от самого начала игры до заключительного чекпойнта.
Установка сохранений:
1. РАСПАКОВАТЬ АРХИВ "Save_Alien_Isolation_by_condemned123.7z"      (лучше чтобы путь распаковки был коротким. например: D:\Save_Alien_Isolation_by_condemned123.7z
2. Выбрать папку с нужным сохранением (например "24 Госпиталь «Сан-Кристобаль»  найти аптечку")
3. В НЕЙ РАСПАКОВАТЬ архив "214490.7z"
4. ИЗ РАСПАКОВАННОЙ ПАПКИ "214490" СКОПИРОВАТЬ ПАПКУ С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ ("214490") И ВСТАВИТЬ С ЗАМЕНОЙ      ПО АДРЕСУ ---> C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Steam\CODEX\214490
5. ЗАПУСТИТЬ ИГРУ И ВЫБРАТЬ "ПРОДОЛЖИТЬ"
если нужно выбрать другой сэйв - то выключаем игру и проделываем то же самое с другой сохранкой.
======== совет: свою папку "214490" скопируй и сохрани гденить, а потом уже вставляй мою.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

гама - ништяк. правда ожидалось поболее нервоза при проходе.

всех предметов немеренно, так что сэйв этот не для хардкорщиков!!!

Alien: Isolation

3

Lexey2134 ВОЗЬМИ И ПРОЙДИ ИГРУ САМ !!!

3

dankarization уважаемый ! херовые у вас глаза! написано выше ---> ======== совет: свою папку "214490" скопируй и сохрани гденить, а потом уже вставляй мою. даже чайники знают - что надо делать бэкап всего что хочешь переделать!!! вот так вот делают вообще норм геймеры!

3

У меня все в порядке с файлами. Спасибо за такую нужную вещь)

2

Antonyo Banderas средний - но уж точно не hard. а там кажется можно на лету менять сложность (если не путаю с другой игрой)

2

вот в чём вопрос ---> что в следующем чужом замутят?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alien: Isolation

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alien: Isolation

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

список сэйвов

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

список сэйвов

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всех предметов немеренно, так что сэйв этот не для хардкорщиков!!!

1

Ура!!!Хотела идти плакаться и ....чудо!Вы выручили меня на 100000%!Я,переустанавливала систему (вынужденно) и проморгала сейвы(склероз).Огромное спасибо!!!!

1

Во блин!!! При загрузке следующего уровня опять "висяк". Помогло откат драйверов на 344.11. Глюки ,кстати, появились после обновления дров на 344.88.

1

parakoko не надо истерить . архив не битый (только что скачал и разархивировал - всё норм) совет либо скачайте последнюю версию WinRar - либо установите 7-Zip и ещё один вариант нераспаковки - это слишком длинный путь той папки в которой распаковываешь. лучше всего например так ---> D:\Save_Alien_Isolation_by_condemned123.7z

1

возникла проблема с уровнем возвращения к ректору. Скачал ваши сейвы, но не помог мне сейв №86. После подъема на лифте к реактору ничего не происходит в игре. Двигаться, стрелять могу, а игра и карта не обновляются

1

zaursha 1. переустанови игру и поставь сэйвы. 2. скачай другой репак. к сожалению всё.

1

Андрей Борджиа а ты сам пройди игру. тогда и доипаться не к кому будет дорогой! (яркость элементарно изменяется в настройках)

1

А ЧТО НЕ СУДЬБА НАЖАТЬ НА ПЕРЕЗАРЯДКУ И ПОДОЖДАТЬ МАЛЁХА? я тоже сначала думал глюк, но потом нажал 2-й раз на перезарядку и патрончики не спеша начали входить в барабан!

1

Спасибо огромное !!! Столкнулся с глюком в конце уровня "госпиталь". Один раз, после заставки с чужим и огнём, не хочет лезть на лестницу (хоть туда и запрыгивает - буква "Е" не появляется). В лифте при загрузке следующего уровня игра зависает. Четыре раза загрузка "висла". P.S. Игру перезагружал, комп перезагружал, файлы не редактировал, трейнерами не пользовался. Пиратка.

0

Все файлы внутри архива битые

0

condemned123 Подскажите пожалуйста, на какой сложности проходилась игра? А то выбрав трудный уровень сложности, я погорячился малость)

0

zaursha попробуй начать уровень сначала. эт глюк игры. если для тебя это непринципиально - то грузани следующий сэйв №87.

0

Спасибо. Сначала уровень проходил, не помогло. Ну хотелось бы самому все пройти. Существуют ли еще какие-либо способы?

0

Только что закончил проходить игру на харде, но не получил ачивку "Милосердие или осторожность?" За всю игру никого из людей не убивал, только один раз, когда совсем уж прижали, ударил шокером. Среди этих сейвов есть подходящий под ачивку?

0

Чтобы распаковать архив, нажмите на нём ПКМ, выберите 7-zip, а там "Распаковать здесь".

0

У меня сохранения лежат здесь: D:\Games\Alien Isolation \3DMGAME\3DMGAME\storage\ Существующие там все файлы делаю бекап и удаляю. Копирую туда все файлы из нужной папки ...\214490\remote\ Всё работает нормально, настройки можно изменить по желанию. Спасибо, пригодилось.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

aist16 ok! спс за доп инфу!

0

значит у тебя другой путь сэйвов. вбей в поиск на диске "с" чтонить из списка: chsv00.ais chsv01.ais mssv01.ais mssv02.ais progression.ais где лежат эти файлы - там и сэйвы игры.

0

сэйвы могут лежать тут ---> C:\Program Files\Steam\ userdata\(your_user_ID)\214490 \remote\ savedata

0

За темой следят? Если я скачаю сейв и вставлю мостик торренса, на сложности хард то получится обмануть стим версию, что я не умирал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Александр Макаренко не. вряд ли.

0

А эти сохранения без смертей?Мне по сути финальную нужно для ачивы без смертей.

0

Oleg1500jk я не маньяк :)) я обычный геймер - конечно со смертями :( (никогда в своей жизни не гонялся за полным набором разных плюшек) так что извини. поюзай --- может в какихнить других сэвках есть без смертей.

1

Oleg1500jk В стим руководствах есть такой сейв

0

GoliafJx Да видел, я тогда уже сам прошел.

0

Попрошу ребят,мне нужна сборка нормальным кол-во предметов и нафиг вообще нужна такое наркоманское кол-во предметов чтобы в жопе ковыряться.Как итог сейвы для читеров,которые хотят поиздеваться над чужим и просто бегать фигнёй стрдать.А в чём явялется смысл проходить данные сейвы-ответ ни в чём,поэтому репы нет.А мне нужен был момент 1 когда я стримил на свой канал на ютубе,то запись около 1 часа с момента в госпитале просто нету ,.благодаря ОБС...

0

А указать что у тебя стоят сраные читы не судьба? Казуалишка напихала читы на все ресурсы, и накидала сохранок с ними.

0

Что с патронами пистолета!? Глючат страшно:(

-1

Как обойму разрядишь, только 1 и вставляется потом:(. WTF!?

-1

Спасибо конечно, но херовые у вас сохранения. У меня стерлись свои, но в моих было сву, а у вас даже нет чертежа. Кто так делает вообще?

-2

Да ёмаё автор. Вот зачем надо было добавлять безграничное число предметов? Я просто хотел пропустить уровень который у меня не грузит и играть дальше. Интерес пропал к игре. Даже крафтить ничего не нужно, потому что уже всё есть. Как убрать то?

-3

зачем было ресурсы добавлять,мне пришлось 100 кидать различной хрени.а то так не интересно играть. кстати из за твоих сейвов игра стала засвечена,я не знаю что ты там сделал с настройками,но гамма явно занижена и очень сильно.

-5