на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Мод Aliens: Isolation добавит еще больше ксеноморфов в игру от Creative Assembly

Моддер Мэтт Филер работает над интересным модом для Alien: Isolation. Aliens: Isolation (обратите внимание на дополнительные «s») - это мод, который добавляет несколько ксеноморфов в игру ужасов от Creative Assembly. .

По словам Мэтта, этот мод для тех, кому оригинальная игра показалась слишком простой. И хотя мод еще не вышел, Мэтт выпустил видео, демонстрирующее его в действии.

Как и в ванильной версии, вы не можете убить этих ксеноморфов, вам придется уклоняться и прятаться от них. Таким образом, игра станет намного сложнее, чем была изначально.

К сожаление, у данного мода нет даты релиза и мы не знаем, когда он выйдет. Тем не менее, поскольку на горизонте нет ни одной новой игры по «Чужим», это то, что большинству поклонников Чужих будет интересно.

Да, Cold Iron Studios все еще работает над MMO Aliens для платформ текущего поколения. Однако с января 2019 года мы ничего об ней не слышали.

Можно с большой уверенностью сказать, что эта MMO не выйдет на платформы текущего поколения. В конце концов, консоли следующего поколения не за горами, поэтому нет смысла выпускать MMO для Xbox One и PS4.

Но в любом случае, наслаждайтесь следующим видео и следите за обновлениями!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зряшная модификация. ИМХО. Изначально, как и в первом фильме, куда страшнее не знать где находиться тварь и ждать подвоха за каждым углом, из каждой вентиляции, накручивать себя, шарахаясь от каждого закоулка! А тут выходит, получается какой то симулятор перебежек от ящика до стола, от стола до вентиляции. К тому же эта пачка ксеноморфов ведет себя почти одинаково и не отличается размерами....

9

И одного ксеноморфа достаточно,который просто бесит тем,что он постоянно рядом. Уезжаешь от него на транзите в другую часть станции,а он уже там .

5

00 Отважный морячок С чего ты взял, что в Aliens: Isolation всего один чужой?

0

RaptoR BTR Потому что большую часть игры ты встречаешься с одним и тем же ксеноморфом.

1

00 Отважный морячок Как ты это определил? Что это именно один и тот же ксеноморф?

1

RaptoR BTR Обычно у ксеноморфов 48 позвонков на хвосте, а у этого всегда было 47

4

Попытка засчитывается, но всё же не очень. Видно, что это просто "ctrl+c, ctrl+v", так как Чужие друг друга вообще не замечают. Вспоминаю уровень у ядра станции (где, СПОЙЛЕР, за тобой охотятся несколько особей), там игра почти ломалась: приходилось натурально изворачиваться, чуть ли не прямо в лоб идти на Чужих и жарить их из огнемета, так как тебя банально могли зажать с двух сторон - пока жаришь одного, второй уже тебя валит

1

Чёрт, я прошёл игру на выходе, и на то время, фактор неизвестностии некоторой рандомности пугал. Прошёл не один год, а звук шагов, особенно бега, заставляет понервничать...

1

Я с одним пройти не смог так как нервишки сдавали а тут МОД с кучай ксеноф -)))

0