на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Новый мод превращает Alien: Isolation в самую сложную хоррор-игру в истории

Alien: Isolation уже является одной из самых трудных хоррор-игр всех времен, особенно если играть на уровне сложности Nightmare, но один моддер под ником JeffCat подумал, что этого недостаточно. Результатом вышел мод Kitty: Isolation.

Изначально JeffCat создал его, чтобы бросить вызов спидраннерам — учитывая, что текущий рекорд по прохождению игры без использования глитчей составляет всего 2 часа 40 минут, очевидно, что профессиональным игрокам нужен дополнительный вызов.

Изменения в моде достаточно суровые: инопланетянин больше не ходит — он все время бегает. Его здоровье удвоено и у него мега-чувствительный слух, что означает, что он может слышать вас, согласно примечаниям к моду, на «экстремальных расстояниях». Эти изменения также применяются к врагам-андроидам и людям, которых теперь стало больше. Все они были перемещены и переработаны, так что вы никогда не узнаете, где именно они находятся. Точки сохранения также были перемещены, а в хакерском инструменте есть неприятная небольшая настройка, из-за которой не получится взламывать все подряд. Уменьшено количество боеприпасов и аптечек, которые можно носить с собой, а все коды дверей были изменены.

Kitty: Isolation уже доступна по ссылке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

игра и без этого жуткая, в погне за хардкором скоро дойдут до того, что при каждой смерти вонзается огромный елдак туда, сами знаете куда, или током бьет

13

Ну и зачем нужен этот геморрой?

5

это для фанатов игры))

1

я фанат игры, но мне ТАКОЕ совсем не нужно

3

А нафига какое то удвоение здоровья этому черту - он итак почти бессмертен для нас, разве что лицехватов будет труднее замочить...

1

Погоди... Они в игре есть? Я недавно начал прохождение и пока заметил только чужого мародёров и

0

В середине и в конце - но с ними не особо трудно)

P.s. Ты хотел дописать "... и андройдов", да?)

0

Итак всю игру занимаешься прятками, а тут нате. Есть альтернативное предложение - вообще убрать чужого из игры и тогда будет симулятор кривой ремонтницы.

1

Да игра и так не легкая!!Малейшая ошибка и съел тебя чужой)))

0

надо попробовать, игруха и так тяжелая, но это будет забавно и нервозно с модом))

0