на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Очередное видео показывает, как Alien Isolation 2 может выглядеть на Unreal Engine 5

Канал ютуба Enfant Terrible выпустил короткое видео, в котором показано, как может выглядеть возможное продолжение Alien: Isolation, если оно будет сделано на Unreal Engine 5. Со всеми узнаваемыми активами давно существующей франшизы, включая оцифрованную версию Рипли. Тот факт, что это сделано и на этом конкретном движке, делает его еще более впечатляющим. К сожалению, это всего лишь концептуальный трейлер, а не продолжение игры 2014 года, официальное или иное.

Что касается самой игры, многие скажут, что Alien: Isolation 2 определенно заслуживает внимания. Тот факт, что релиз 2014 года вызвал такой отклик как у фанатов ужасов, так и у любителей фильмов о Чужих в целом, говорит о том, что потенциал для другой игры, особенно с учетом того, что адаптации фильмов к видеоиграм, как правило, не очень хорошо принимаются, и Aliens: Colonial Marines 2013 года является одним из наиболее печально известных примеров.

К сожалению, теперь, когда Creative Assembly работает над своей следующей игрой, научно-фантастическим многопользовательским шутером под названием Hyenas, надежды на большее от Аманды Рипли или кого-либо из этой вселенной, вероятно, исчезают. Это не означает, что сиквела не будет, тем более, что фанаты очень хотят его, но кажется, что это может произойти не скоро, если оно вообще появится.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Hyenas. Глупцы, меняйте название пока не поздно!

2

Лучше бы сделали б они раз они уперлись в адаптацию фильмов в играх то им надо сделать ремейк игры Alien Resurrection, эххх вот во что я бы сыграл с движком и графикой от Alien: Isolation

0