на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Сегодня Alien: Isolation появилась в GOG, и вскоре некоторые другие игры издательства Sega пополнят каталог магазина

Летняя распродажа GOG стартовала, и она принесла с собой кучу бесплатных игр, крупного издателя в линейку DRM-free и одну из лучших игр ужасов на PC. Да, Sega наконец-то присоединилась к магазину, и это принесло с собой релиз Alien Isolation в GOG - и не только.

Следующая большая распродажа GOG уже началась и продлится с 6 июня по 27 июня, с обычным выбором отличных предложений. GOG также подтверждает, что во время летней распродажи будет проведено не менее пяти отдельных раздач игр. Вы можете получить классическую приключенческую игру Sanitarium прямо сейчас.

Но более важной новостью является то, что Sega наконец-то присоединилась к GOG.com. Коллекция Alien Isolation - это ее первое предложение, которое состоит из самой игры Alien и всех семи (!) пакетов DLC. Она продается в рамках распродажи со скидкой 75%, так что это выгодное предложение, если вы еще не пробовали прелести того, как шкафчик, в котором вы прятались, вскрывают, а ваше лицо отгрызает зубастый космический фаллос.

GOG подтверждает, что это не единственное появление Sega в магазине, так как и Two Point Hospital, и Warhammer 40,000: Space Marine "скоро появятся". Если повезет, то Sonic the Hedgehog и игры серии Total War не заставят себя ждать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

binary domain, jsr и sonic adventure 1/2 пусть добавят.

4

вот бы и вторая часть чужих против хищника где-то появилась.

0

Откровенно тупая новость на пиратских торрентах,эта игра висит уже 7 лет качай не хочу!

0

Только в гог ничего не купить и насколько я знаю обходных путей нет

-3

Да фиг с ними торрент никто не отменял.

7

Никаких обходных!

Уж кто-то а эти курвы из CD project red точно идут на кукан!

8

Это да, а жаль. гог был моим любимым магазином игр, много старых тайтлов которые нигде не купить есть там. В последние года только там брал всё по возможности. Ну с другой стороны поляки наши извечные враги....

3

польша где-то 20 раз проигрывала. Вот и поэтому бесятся. Да и сша/британия тоже враги.

0