на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Вышел первый короткометражный фильм по вселенной "Чужой"

Состоялся релиз первого короткометражного фильма по вселенной «Чужой». Фильм, получивший название «Alien: Containment», длится всего 9 с половиной минут. Всего будет выпущено 6 короткометражек, которые будут выходить по пятницам на YouTube-канале IGN.

Четверо выживших оказываются на небольшой спасательной капсуле в глубинах космоса. Они пытаются понять, что вызвало уничтожение их корабля, и в какой-то момент обнаруживают, что один из них может быть заражен. 


Комментарии: 4
Ваш комментарий

очень слабая короткометражка, ждал большего. Похоже, там совсем скромные бюджеты или решили не тратить силы на сложные сцены... Смешно это выглядит - происходит какая-то эффектная вещь в сцене, а камера показывает только испуганное лицо героя. конечно, они так не компрометируют себя некачественным CGI, но в 21 веке уже такое фанаты могут снять, а под эгидой студии можно было постараться. Главная героиня порадовала . актриса эмоции хорошо передает, как мне кажется.

2

Как и предполагалось самое страшное - чужой без чужого

0

Выпустили бы 10 частей - по времени получилось бы на фильм.

-1

Вообще ни о чём.

Всего будет выпущено 6 короткометражек

Лучше бы один полноценный фильм сняли (хотя одно дело комнату с креслами состряпать и совсем другое полноценный фильм с эффектами),а режиссера взяли бы который делал третью часть,а не поехавшего Скотта.

-2