на главную
об игре
Alien Marauder 18.11.2021

Для научно-фантастической RTS на выживание Alien Marauder стал доступен открытый плейтест в Steam

Разработчики из Vexan Studio сообщили, что для их научно-фантастической RTS на выживание «Alien Marauder» стал доступен открытый игровой тест на ПК в Steam.

«Alien Marauder» - это стратегия в реальном времени, посвященная выживанию и противостоянию. В этой игре вы должны стать лидером коварной планеты, построить и защитить базу, чтобы выжить против волн ваксанов.

В 2672 году Земля недавно вырвалась из тени мировой войны и медленно вступает в период восстановления. Люди завершили пятую промышленную революцию, и большое количество термоядерных двигателей может даже превращать обычные камни в топливо, обеспечивая постоянный поток энергии. United Fusion Association начала организовывать несколько экспедиционных сил для исследования планет, доступных для добычи полезных ископаемых. Однако громкие звуки привлекли внимание инопланетных существ вексанов, которые спрятались глубоко под землей и начнут безумные атаки.

Ключевые особенности:

  • Режим выживания: приземлитесь на полностью случайно сгенерированной местности, построите базу и защититесь от Вексанов. Можно строить казармы, чтобы набирать войска, собирать различные ресурсы с планеты через место сбора.
  • Оборонительный режим: приземлитесь на относительно пустой местности и получайте ресурсы, убивая Вексанов. Может усилить оборону базы и силу армии, получая случайный высокотехнологичный бонус в виде чипа за каждую успешную волну, а также построить базу, которая сможет противостоять волнам атак Вексанов.
  • Система героев: у каждого героя свой класс войск и строений, игры и стратегии совершенно разные. У каждого героя своя армия, и вы можете выбирать сложность игры исходя из своих предпочтений.
  • Легион Вексанов: Как повелители галактики, Вексаны обладают сильной способностью к воспроизводству, их количество трудно оценить. Когда вы приземлитесь на этой планете, лидер вексанов заметит ваше присутствие и пошлет свою армию, чтобы устроить вам сюрприз.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ещё одна стратегия на выживание. They are billions запустила новую моду в своё время. :)

2