на главную
об игре
Alienation 23.02.2016

Полный мертвых пришельцев и ярких спецэффектов ролик Alienation

Релиз Alienation, изометрического шутера от создателей Resogun из студии Housemarque, состоится на PS4 всего через каких-то пару недель, и разработчики не упустили случая вдохновить игроков новым подробным трейлером.

Alienation поддерживает кооператив на четырех игроков, которые могут выбирать из трех классов персонажей. В Housemarque отмечают, что игру можно проходить и в одиночку, но она спроектирована для кооперативного прохождения.

Немного пиршества для глаз (такой-то Crimsonland, скрещенный с Alien Swarm):

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вся эта яркость и правда зашкварная

22

Блин, всё так взрывается, сияет,мелькает, даже глаза немного режет. А так, впринципе, неплохая наверное игруля выйдет, особенно если играть в компании друзей.

21

Чувствую, что портанут это дело на ПК так же, как это было с HELLDIVERS.

16

В это нужно играть в темных очках. Цветовая палитра просто ужасная)

15

не спорю ярко, даже может где то излишне и возможно это будет мешать, но если она будет как HELLDIVERS(много оружия, костюмизация, куча врагов и заданий), то эта игра будет шикарна!!! это лично мое мнение

12

От этого цветопредставления через час можно мозг в унитаз смывать.

6

Цвета подбирал психомат) Как на такое можно долго смотреть

5

Выглядит неплохо. Но из-за буйства спецэффектов будешь дохнуть довольно часто, не разглядев, откуда к тебе пришла хана.

5
Немного пиршества для глаз (такой-то Crimsonland, скрещенный с Alien Swarm):

Ох-хо-хо! Пожалуй, даже можно вспомнить молодость! Haec studia adolescentiam alunt, senectutem oblectant, secundas res ornant, adversis solatium ac perfugium praebent!

5

Ну ооочень цветасто. Перебор прям.

4

прикольно в лазерный диабло поиграть

4

Alien Shooter только с приличной графой,классно выглядит,красотища,вот только все эти эффекты будут скорее мешать,так же как в например в Borderlands 2,но там их отключить можно.

3

Что за гений у них в дизайнерах? Не зря такие цвета называют "ядовитыми", ну нельзя же строить всю игровую палитру на них.

2

Посмотрел, подумал какая то индюшатина. Посмотрел еще чуть чуть, показалось неплохая индюшатина. Посмотрел платформы выхода, удивился немного тому что соньковский эксклюзив, ну и приуныл, в первую очередь за репутацию сони и какчество ее иксклюзивафф :(

1

Отлично выглядит, разрушаемость, освещение, частицы, должно быть очень весело. MegaDen666 То есть тебя печалит то, что согласно репутации Сони, сия игра имеет большой шанс стать как минимум неплохой, но на ПК ее не будет? Прости их.

2

))) Нафига там выбор миссий сделали?

0
пиршества для глаз

Кавычки в слове пиршества утеряны.

0

Поиграешь так с выключенный в комнате светом и потом полдня ходишь зайчиков и галюны ловишь. Профит. Гамма и яркость жесть

0