на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Мод для Aliens: Colonial Marines улучшил графику и ИИ

Поклонники всё ещё пытаются сделать провальный шутер от студии Gearbox чуть более играбельным.

Пользователь TemplarGFX выпустил пятую версию крупной модификации к Colonial Marines. Энтузиаст улучшил графику во всех локациях игры.

В последней версии Overhaul Mod фанатам удалось переработать искусственный интеллект не только у чужих, но и у людей. Теперь пехотинцы точнее прицеливаются, а ксеноморфы эффективней уворачиваются от вражеского огня.

Автор модификации работает над Colonial Marines уже несколько лет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отлично. Мод всё больше обрастает улучшениями. Когда-нибудь с ним точно перепройду игру. Жаль, что сюжет никак не пофиксить... Хорошо, что существуют подобные пряморукие упорные фанаты.

12

[Partisan] Сюжетка полный отстой, а вот мультиплеер реально заводной и классный. Только к сожалению, он уже вымер.

10

Lelik Bobik Нда, за мультиплеер обидно - вполне себе вытаскивал игру. Но я, помню, уже спустя месяц выхода игры в него уже не особо играли. Больше всего досадно за режим "Эвакуация" - в него я бы и с ботами какими-нибудь поиграл...

1

доведут-таки да ума, хоть ещё один раз проходи, хотя оригинал, как бы его и не ругали, был совсем не плох

1

В кооперативе даже оригинал отлично проходился. Недавно проходил в коопе с данной модификацией баланса на самом сложном уровне. Правда небольшие баги проскакивали. Как вот вначале этого видео:

Спойлер
0
Теперь пехотинцы точнее прицеливаются

Эта та игра где для убийства человека нужно 6 попаданий в голову?

-1

Yoshemitsu это та игра -в которой ксеноморф упёрто пытается сломать четвёртую стену своим лбом (в буквальном смысле)

4

Да сама компания и механика,деревянная и остойная,даже с этим модом (такое ощущение что эта игра из прошлого,начала нулевых),ещё очень давно с ним проходи,лучше бы сделали AVP на уровне 2010 года,с полноценнлыми тремя компаниями,чужой,хищник,морпех,вот это было бы круто.

-2

И? Как это поможет этому уг? Сюжет станет лучше, левел дизайн не блевотным? Враги станут разнообразнее? Фризы уйдут беспричинные? Анимации станут хорошими? Баланс ружей будет годным? Единственное что с этим модом игру сделает лушчсе так это графоний и не дегенераты напарники? Не ну если просто хочется попроходить по знакомым локациям в коопе чтоб поржать над ксеноморфом бьющимся об стенку уже тчоб не болели глаза от мыльца и не битьс ебя фейспалмами от ужансого ии, то окей, этот мод делает хорошую работу, один вопрос - а стоит ли оно того? Лучше уж в алиен изолейшн сыграть. З.Ы. Лучше бы приркутил кооп в алиен изолейшн, ей богу, чем таким заниматься.

-9

Valeran12 Ну не играй - тебя ведь не заставляют.

Valeran12 написал: Баланс ружей будет годным?

Баланс там правится.

2