на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Рэнди Питчфорд вновь защищает Aliens Colonial Marines

Во время недавнего саммита DICE в Лас-Вегас, Рэнди Питчфорд вновь говорил об истории c  Aliens Colonial Marines.

Как заявил соучредитель Gearbox Software, игра не была полностью понятна международным критикам, ведь гораздо легче поставить низкие голоса , когда, наоборот,  игра заслужила гораздо более лестные оценки.

Что касается  различий между окончательной версией продукта и тем что использовалось  для предварительного показа  Питчфорд  заявил, что это нормальная ситуация.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

когда, наоборот, игра заслужила гораздо более лестные оценки. он че, спайсухи употребил? игра была дичайшим шлаком

20

Беар Гриллс, ну не дичайшим. Однако делали спустя рукава, без сомнения. Критика конечно заслуженная.

17

Игра была бы годной, если бы не графика и геймплей 2001 года. Задумка у игры была восхитительной. Просто не те руки игру делали. Атмосфера, саундтрек, даже дизайн - и то видно, что в этом плане ещё хоть как то да старались. Но реализация всего остального - это конечно же жесть. Когда запустил, как будто лет на 10 назад отпрыгнул. Графика не столь важна...но извините - всему должен быть предел. И да, то что показывали в презентациях уж больно сильно отличается от того, что получилось в итоге. Тут конечно же товарищ Питчфорд нас на*бал.

15

Crow47 Да не, руки как раз те. Шутаны они делать умеют, БИА и Борда очень годные. Вот только нефиг было деньги из бюджета на эту самую Борду тырить. Да и как выяснилось, Гирбоксы только мультиплеер делали, который в принципе годный получился.

0

Это было еще в те времена когда игру засрали за то, что ролики не соответствовали релизной версии. Теперь это НОРМА (ведьмак, вач догс)

7

Ватафакер чем тебе дерьмак не нравится???

-1

Dr.Schmeisser графон даунгрейднули по полной программе.

-2

Ватафакер ну не по полной, но есть конечно ну так сейчас все игры на демках это одно, а на релизе совершенно другое ИМХО

1

Dr.Schmeisser спрайтами игру наполнили.

-1

Ватафакер Как бы Собачек в итоге и засрали за даунгрейд графона.

1

Да какая к черту графика. Самое главное - никакой АИ!!! Программисты вообще работать не умеют!

6

клоун тот ещё) пусть берёт пример с Creative Assembly.Ребята видно что старались,результат впечатляет

4

Рэнди Питчфорд вновь защищает Aliens Colonial Marines

4

Как заявил соучредитель Gearbox Software, игра не была полностью понятна международным критикам, ведь гораздо легче поставить низкие голоса , когда, наоборот, игра заслужила гораздо более лестные оценки. да нет, просто ему (им) гораздо легче хвалить свое говнецо, ведь как мы знаем сам не похвалишь ни кто не похвалит

3

Рэнди, ты yobu дал? Об этой игре итак уже почти все забыли, как о страшном сне, а ты один все не угомонишься и поднимаешь со дна тему. Хватит страдать фиготой и делай уже третью Борду!

3

для меня это уже знак того что игра сама по себе то интересная Или того, что ты просто говноед, раз 4 раза проходишь игру, которую сам же и считаешь парашей.

3

SCAR. я не сказал что игра параша, а вроде как параша, читать научись

1

Dr.Schmeisser Лучше сам для себя определись, параша это или нет. Ибо если ты навернул игру аж 4 раза и даже что-то в ней нашел, значит, парашей она уже не может являться. А то иронично выглядит в стиле: "вроде и дерьмо вонючее, а вроде и не дерьмо и не воняет так уж сильно, да и на вкус вполне неплохо".

3

Типичная ситуация - человек говорит что его детище хорошее но на мнение остальных ему наплевать

2

если бы игру назвали ДУМ все схавали бы на ура

2

Так-то верно говорит. Игра всё же не такой плохой получилась. Не так давно перепроходил - картинка в принципе приятная, атмосфера тоже имеется. 7/10, я думаю, вполне заслуживает.

1

Не такая уж и параша как по мне, я не графодрочер особо, поэтому в коопе неплохо играется для меня, просто парни расслабились сильно когда делали игру, или точнее не тем она в руки попали, задумка просто "зе бест", а реализация "не ахти" получилась, им бы клепать свои Borderlandsы, это у них получается неплохо.

1

игра вроде параша еще та, особенно в графическом вопросе, но тем не менее я ее прошел 3-4 раза, для меня это уже знак того что игра сама по себе то интересная только склепаная она ужасно....

1

Дайте уже этому лицемеру по морде...

1

Да, сингл был еще тем разочарованием, но мультиплеер получился довольно бодрым. Один режим "Оборона" чего стоит.

0

Тот случай, когда постер в новости круче, чем вся игра.

0

Хорошая игра! А после дополнения Stasis Interrupted стала ещё лучше! И самое интересное это то, что большинство её считают полным говном, но при этом играли и проходили её не один раз..

-2