на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Sega может выплатить 1.25 млн. долларов за обман покупателей Aliens: Colonial Marines

Издатель Sega выделил 1.25 млн. долларов на урегулирование вопросов, касательно Aliens: Colonial Marines.

Aliens: Colonial Marines вышла в 2013 году и разочаровала многих покупателей. Игра не соответствовала демо-версиям и трейлерам, выпущенным ранее, а качество игры оставляло желать лучшего. Sega призналась, что маркетинговая компания игры вводила в заблуждение. После этого группа недовольных обладателей игры подала коллективный иск. Sega собирается урегулировать вопрос в досудебном порядке, выплатив 1.25 миллионов долларов. Однако последние подсчеты говорят, что каждый истец может получить 740 тыс. долларов. 

Aliens: Colonial Marines была разработана студией Gearbox Software и выпущена 12 февраля 2013 года, собрав низкие оценки в прессе.

Источник: cyber-game.tv/2195-sega-mozhet-vyplatit-125-mln-..

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Покупали все, а деньги получит один. Где справедливость?

28

Это получается если бы и я подал иск,то получил бы куча бабла!?Если я все так понял,писец как легко в этой жизни заработать деньги оказывается...

21

RetMiXone Может и зажрались. Я бы точно же не возражал, чтобы у нас судебная система работала так же. как и у них. Просроченный кефирчик - отстегни за моральные муки... Правда, тогда бы, хрен кто работал бы.

6

а смысла в этом больше нет

5

Звезда SEGA закатилась лет 15 назад. Теперь её иначе, чем ,,Запорожец,, не воспринимают. The Punk Кто в суд подал, то и получит. К тому же у него должна быть уверенность, что он эту тяжбу выиграет, иначе судебные издержки лягут на него тяжёлым грузом. Следовательно треба хороший адвокат. Он тоже стоит денег и немалых. Так, что получит, тот, кто заслуживает. У ,,кого кишка не тонка,,

5

Как можно вымагать 750к $ за то что тебе не понравилась игра? Совсем зажрались эти америкосы

4

А вообще то жирбокс гаундоны подставили и сегу и покупателей я думал игра будет классная а вышел шлак все на свой бордерландс вбухали козлы, хоть и не плоха игра!

0