на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Aliens: Fireteam на высоком уровне сложности отключает некоторые элементы HUD и вводит огонь по своим

Креативный директор Cold Iron Studios Мэтт Хайсон в интервью журналисту Gamespot Джордану Раме во время презентации Play For All Showcase рассказал как параметры пользовательского интерфейса работают в Aliens: Fireteam и чем они отличаются на более высоких уровнях сложности.

«Есть варианты пользовательского интерфейса, которые можно включить или выключить», - сказал Хайисон. «На более высоких сложностях эти элементы выключены. Это немного другой вид страха, когда вам приходится полагаться на трекер движения и больше на свою боевую группу».

Разобраться с Лицехватами будет немного сложнее на более высоких уровнях сложности, так как помимо отключения некоторых полезных элементов пользовательского интерфейса игра включит огонь по своим.

«На более высоких уровнях сложности кислота наносит намного больший урон. Вам нужно беспокоиться даже об убийстве ксеноморфов из дробовика с близкого расстояния. Также включается огонь по своим. Вы должны подумать, действительно ли сейчас подходящее время для того, чтобы выстрелить своему напарнику в лицо, когда вы играете с включённым огнём по своим».

Aliens: Fireteam выйдет летом 2021 года на ПК, PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий