на главную
об игре
Aliens RPG игра отменена

Aliens: Crucible "Видео из отмененной RPG от Obsidian"

Ни для кого не секрет, что студия Obsidian работала над ролевой игрой во вселенной Aliens. Теперь же мы можем увидеть некоторые наработки студии.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Изначально считал Aliens RPG более крутой идеей чем Colonial Marines, эх об разморозке и умелом воплощении на компе и консолях остается пока только мечтать.

1

Чё то обсидианы слишком за многое берутся. А не лопнут ли? Студия не ахти какая большая. Лучше б они сначала Project Eternity и South Park: The Stick of Truth довели до ума. Потом брались бы за наследника South Park: The Stick of Truth (чем он там будет) и Star Wars: Knights of the Old Republic 3. На счёт Aliens RPG: где нормальные чужие, которых мы видели в фильмах, почему игроделы любят пороть осебятину и плюют на полюбившиеся многим вселенные и каноны. Сначала гербоксы, которые насоздавали кучу, невписывающихся в эту вселенною видов ксеноморфов. Теперь обсидианы моделируют новые виды (правда эти могут и вписаться, благо нереальными размерами или ещё чем лишним не обладают). В общем пусть разрабатывают, но не всё сразу. У обсидианов интересные проэкты получаются, но сыроватые, требующие для комфортной игры 2-3 патча.

1

Зря отменили. А то эти изометрии достали.

0