AVP2: pr.Hunt : чужим застрял

Cмотреть полную версию

чужим, гдето в третьей миссии в примал ханте, когда прошел какойто "зеленый уголок" (комнатушка с мостиком посредине, на ней чувак с базукой ходит, под мостиком куча цветных растений), нарвался на парня с пулеметом - дальше не знаю куда...хоть возвращайся в самый морг.. Там дальше люк вентиляционный, в нём решетка, под электричеством и всё
я не знаю, может если было больше жизни, то поламал бы ту решетку, но все равно меня рвет на куски,когда ее ламаю, а жизни, судя по отрезку - около 7%.
Подскажите, куда дальше идти? и как жизнь восстанавливать у чужого..хоть бы аптечку какуЮто подкинули..или дохтора мертвого

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с запуском AVP 2 2002 года. При запуске выскакивает ошибка AvP2 "Couldnt set D3D Emulation" Aliens Versus Predator 2 + Primal Hunt "Поэтапное прохождение на трудной сложности" [1.0.9.6 + 1.0.2.2] {SuN1Sh1nE} Aliens versus Predator 2 "Мод Under the Hunters Moon v1.0
Комментарии: 6
DooM

Подлечиться можно откусывая головы противников, живых или мертвых. Наводишь прицел на голову появляетются челюсти и жмешь "огонь".

0
Voltron

а как дальше??? чужим в самом конце???когда всё взрывается, куда идти????.... подскажите.....

0
lord Bagdas

там надо из отсека убежать или в шахте где лифты на самый верх

0
Zzz.....

DooM какбэ Предалиен не может головы откусывать
P.S когтями терзай мёртвые тела !мало востановит,но полезно !

0
predator3334

просто веди код на то чтоб превратиться в Трутня или Протороианца и сможешь откусывать головы у врагов

0
Jeery

Real Herobrine как бэ может! Облом?

0