Скриншоты "Aliens Vs. Predator 2: Primal Hunt"

Cмотреть полную версию

На сайте HomeLan Fed появились первые восемь скриншотов из анонсированного недавно Aliens Vs. Predator 2: Primal Hunt – нового дополнения для AvP2, которое перенесет вас на поля сражений между тремя расами, которые были на 500 лет раньше событий оригинального Alien Vs Predator 2. Скриншоты сделаны из глаз всех трех персонажей игры, то есть Пехотинца, Хищника, и Чужого.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с запуском AVP 2 2002 года. При запуске выскакивает ошибка AvP2 "Couldnt set D3D Emulation" Aliens Versus Predator 2 + Primal Hunt "Поэтапное прохождение на трудной сложности" [1.0.9.6 + 1.0.2.2] {SuN1Sh1nE} Aliens versus Predator 2 "Мод Under the Hunters Moon v1.0
Комментарии: 5
Брайтон

Да, разработчики поскупились скриншотами... Всего 8 штук! Судя по скринам можно сказать, что кроме возможности брать пистолеты в обе руки за десант и какой-то новая пушка у Хищника отличий от оригинала нет. Но, возможно, будет ещё что-то?

3
Jauhec

Игра шедевр Monolith.

3
Mouse

У меня у самого есть эта клёвая вещь. По мойму всем уже надоели эти игры где убивают разных чудовищь. На много интереснее самому поиграть за них. А что касается скриншотов то по мойму выбрали самые класные из них хоть их и 8.

2
Палыч

Друзья, игра потрясающая всем советую, но без кодов можно и не пройти. Если кто может напишите как их набирать. игру установил, но ни фига не получается. Заранее всех благодарю кто откликнется на мою просьбую Палыч.

0
Volandrix666

Я тоже не могу набирать коды! Что делать? В одном месте постоянно убивают! НАДОЕЛО! Коды есть, но они не работают. Кстати о версии - 1.02F

0