на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Aliens vs. Predator: Русификатор (Текст + Звук) [1С-СофтКлаб]

Инструкция по установке:
1) В каталоге с игрой полностью удалить папку Misc.
2) Распаковать скачанный архив, извлечь все с заменой в папку с игрой.
3) Играть!




Скрины с игры:
upload.akusherstvo.ru/image244115.jpg
upload.akusherstvo.ru/image244116.jpg
upload.akusherstvo.ru/image244117.jpg

Комментарии: 36
Ваш комментарий

на народе все легко скачивается

0

Не заливается,я много раз пытался... Могу скинуть ссылку еще на депосит если модер ругаться не будет. а на народе файл лежит,качается,все норм.сори что не генерированы ссылки,я первый раз оформляю "чит"

0

что все полетело после твоего русика, все надписи пропали, куда папку DATA кидать

0

RAVEN312 как это сделать?

0

все понял сам инсталятор не разбрасает, нужно в ручную

0

http://upload.akusherstvo.ru/image244115.jpg http://upload.akusherstvo.ru/image244116.jpg http://upload.akusherstvo.ru/image244117.jpg http://upload.akusherstvo.ru/image244118.jpg Скрины русика.

0

Распаковать скачанный архив, извлечь все с заменой в папку с игрой. это и значит что руками все делать надо=) простите,что не пояснил.

0

3JIOu_MaHGyCT Зачет, +10, все работает отлично, и звук и текст

0

Ребята начиная с Эпизода 2 после того как тебя хватает Чужой и тащит в Туннели Сабы и речи Текилы есть? ибо у меня глюк даже в заставках звука нет!!!

0

такая ситуация: распаковал архив, запустил установку, указав папку с игрой- снесло все надписи в игре скопировал setup.exe и data в папку с игрой, снова запустил установку- не помогло вопрос: как исправить, хотя бы вернуть англ текст?

0

.Павел не правильно установил, когда указываешь папку с игрой внимательно посмотри на дерикторию, ты установил русик в папку в папке с игрой, я так же сделал в первый раз)) а нету ни чего эт потому что папка misс удалена со шрифтами и англ языком..

0

спасибо, проблемой оказались кривые руки. всё работает отлично.

0

качал русик.установил.титры на английском.меню на англ.видео ролики на англ.только в игре когда говорят то по русски и титры руские.вообщем отстой. качаю другую версию игры. рус-англ.

0

Sun-3 наверно, папку Misc не удалил перед установкоой?

0

Нет конечно,а зачем?!=))) на самом деле уже давным-давно почти на всех фри-торрентах лежит хороший репак весом 3.7Гб рус\енг

0

.Павел 19.02.10 10:38 Sun-3 наверно, папку Misc не удалил перед установкоой? все получилось .спасибо. негде просто не указано что нужно что то удалить.

0

У меня все получилось, никаких надписей не пропадало, все ОК вот как я делал: 1. Удалил папку Misc 2. Запустил инсталятор и выбрал не папку с игрой, а папку где она находиться (допустим у меня игра находиться в папке Games\Aliens vs Predator Internal, я выбираю не папку Aliens vs Predator Internal, а папку Games 3. Установил 4. Сново поставил кряк от Razor 1911 Попробуйте, все получиться

0

озвучка точно русская или только сабы?

0

Дима Горбалинский не вводи в заблуждение людей... тут просто установщик ищет папку Aliens vs Predator Internal, я лично назвал папку с игрой AVP ..и поэтому пришлось распаковывать в ручную... Cratos92 всё русское.. можно даже сабы отключать

0

спасибо,отлично работает.

0

Этот долбаный русик я на этот сайт выложил 17 числа. Хз че твой русик афтар пропустили, а мой нет =)

0

то что надо. а то качал какой-то пережатый 7z, у меня он даже последней версией не открывался. Заочно 10, пока качается

0

Ребят, игра стоит того чтобы в нее поиграть? Затягивает?

0

Сделал всё по инструкции. Первый ролик, когда гробницу нашли, всё ок, озвучка пошла. Потом, когда летят на косм. корабле, звуа вообще нет. Почему?

0

Каму там НЕпашет ? руки вынь из ж**ы !!!! он екстарактится в отдельныю папку , возля игры

0

а как зделать анг озвучку а рус субтитры ? (версия steam)

0

Отлично! Просто установить в папку игры.

0