на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Андроид Бишоп записан в отряд актеров Aliens vs. Predator

Aliens vs. Predator уже успела получить черную метку от австралийских цензоров за кровь, насилие и расчлененку. В Германию новая часть AvP тоже ни на ногой – слишком суровы нравы тамошних борцов с играми. Очень жаль преданных фанатов Aliens vs. Predator, обитающих в непорочных австралийских и немецких заповедниках! Ведь они пропустят не только очередную игру про откусанные головы, отполированные черепа и кишки, свисающие с потолка, но и смогут вспомнить старые добрые фильмы из серии Aliens. И все потому, что в новой части Aliens vs. Predator засветится актер Лэнс Хенриксен, который памятен по роли белокровного андроида Бишопа .
Лэнс благодушно поделился с британскими разработчиками из Rebellion Entertainment не только своим голосом, но и внешностью. Роль в Aliens vs. Predator, правда, у него не андроидная, а вполне человеческая. Лэнс сыграет основателя корпорации Weyland-Yutani Карла Бишопа Уйэленда, далекого потомка Чарльза Бишопа Уйленда, который засветился в фильме Aliens vs. Predator.
«Это первый раз, когда сразу мой голос и моя внешность появятся в игре. Ребята из Rebellion Entertainment проделали отличную работу» - сообщил Лэнс.
Можете помолиться за душу персонажа, отданного именитому актеру – в фильмах все его герои имеют плохую привычку умирать. На игры же это проклятие не распространяется? Оу.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Жду игру с нетерпением. Ностальжииии. Люблю всю серию Чужих.

0

<< Очень жаль преданных фанатов Aliens vs. Predator, обитающих в непорочных австралийских и немецких заповедниках! >> xDDDD мамби зачот тебе +1000

0

Классная новость.Бишоп как нельзя кстати впишется в обстановку)

0

главное чтоб консолями игру не испортили.

0

А еще бы лейненанта Рипли туда...

0

главное чтоб консолями игру не испортили полностью согласен, мультиплатформер только запорет на корню весь потенциал игры.

0

Хенриксен - актер хороший, но почти всегда второплановый. Вот и не везет ему с выживанием. Боюсь, в игре будет то же. Думаю, он не обидится, ему не привыкать... :) Игру конечно же жду! Особенно - прохождение за Хищника (конечно, оно самое легкое, но и самое зрелищное)! 2 VinchesteR-S Не.., ее уже никогда не будет. По крайней мере с лицом Сигурни Уивер. Потому как та уже не одну игру послала, кто предлагал ей поучавствовать. Она ж СУПЕР-ЗВЕЗДА и на мелочи, вроде игр, не разменивается :D. Согласись, что лучше вообще без Рипли, чем с ее "модификацией"!

0

А чего жалеть автралийцев и фашистов...Ведь они смогут скачать с торрентов ) Чуствую игра получится супер хитом.Очень жду.Помню Alien Resurrection на ps1 была зверско хардкоровой игрой,даже не прошел из за высокой сложности на легком уровне сложности.... Alien Trilogy тоже понравилась... Чужой против хищника очень понравился за атмосферу и оригинальный сюжет с подачей от 3 компаний. В общем жду и надеюсь что игра не разочарует ... И будет поддержка хр.Если таковой не будет куплю гроб и буду играть на своей плазме.

0

Жизнь дерьмо Помню Alien Resurrection на ps1 была зверско хардкоровой игрой,даже не прошел из за высокой сложности на легком уровне сложности.... +1 классная была игра, помню местами там было конкретно страшненько и сложно:) По теме: Да плевать на эту австралию с немцами. Вечно боятся всего подряд. Главное, что у нас игра выйдет!! Разрабы давайте больше кишек, крови я мяса..ну и чужих побольше!! :)

0

Классика! особенно Чужие, но серия фильмов их противоборства тоже захватывающие

0

Не пойму почему Австралийцев огрождают от всякого рода кровавого мясца, ведь это самый ядовитый континент на планете. Каких там только тварей нет. Те же белые акулы хавают людей чуть ли не каждый день, и поутрам пройдясь по берегу какого нибудь местного пляжа обязательно наткнёшься на недоеденные остатки человечской плоти. Это как банки из под пиво у нас кругом валяются. Помоему для них кровавый Aliens vs. Predator должен выглядеть просто слезливой мыльной оперой и сё. А с немчурой всё понятно, они окромя сиськи письки и даст ист фантастиш ничего не видят. Игру жду.

0

Alien Resurrection на ps1 Мда дальше начала так и не прошёл вопервых обосрался во вторых не разобрался с управлением :) Помню, помню как раз недавно сматрел первые 3 части. Игру несомннено жду так как просто обажаю эти фильмы !! ИЛЬФАР Даров. Как мне кажется игры запрещают какая нибудь коалиция Женщин-Матерей О_о !!

0

та пох на них, игру жду! фильмы оч нравятся

0

Troy2999 Привет! скорее всего коалиция полнейших ДАУНОВ.

0

ИЛЬФАР :D Ну может быть и так.

0

2_ИЛЬФАР: Серьёзно чтоли в Австралии так всё плохо? Просто я как бы не в курсе, не бывал там, да и новостей из Австралии очень уж мало. Хотя знаю, что это страна непонятно по какой причине вылизывает зад США. Ну хотя пиндосам многие лижут, так что в принципе не удивляет, непонятна только причина такой "любви". Вроде как большая страна, далеко от всех, должна сама свою политику определять...

0

Antivirus2k В центре Сиднея (Австралия) 7 марта прошел 31-й по счету ежегодный парад геев и лесбиянок . На этот парад пришли 9000 участников и 400 000 зрителей. Сам суди это для них не бяка, а игры видетели зло.

0

да хрен с ней с Автсралией и ее политикой. Главное, что супер игруха на подходе. Жду отличный сингл от 3-х сторон конфликта и мощнейший мультик.

0

Troy2999 09.12.09 17:52 Alien Resurrection на ps1 _ Я на середине в ней застрял...Максимальный уровень безопасности.Там чужие ходят стаями + военные + корабль рушится - пар + нет аптечек и патронов...Вообщем полная смерть.Интересовался у своих знакомых,некоторые это прошли но застряли на водном ровне.Говорят там еще сложнее... А управление - действительно жесть,здесь мышка и клавиатура не помешали бы... Хардкор для геймеров профи )

0

Жизнь дерьмо Хм вдруг у меня тут идея возникла скачать эмулятор и попытатся её пройти О_О я даже 1 уровня не прошёл я прям сразу в начале застрял там вроде после того как перед носом кого то утаскиваю ты находишь фанарик и ТА ДАААА ! Хто знает на Эмуле плойки поддержеваетсья Мишь ?) а то как Бэ на джое тежало Играть в шутер в котором всё носиться со скоростью СВЕТА!!!

0

Troy2999 09.12.09 18:35 Жизнь дерьмо __ На эмуле она запускается но ведет себя некорректно...на 2 уровне вылетает. Кстати в эмуле есть ограничитель Fps... На мой взгляд - самая технологичная игра на 1 плейстейшен...одна физика чужих чего стоит - реально умнее человека... Если и новая игрушка будет такой хардкоровой будет интересно... Вообщем я уже слюной истек...это как в ожидании DooM или Rage или подобных проектов )))

0

Вот еще что - посмотрите шикарный трейлер в роли солдата ---

0

Вот ещё геймплейный демо ролик с EuroGamer Expo 2009 свежачёк недельный.

0

Да вообще пох. Он и в фильме та ни особо был фажен

0

Хенриксен, несомненно, придаст атмосферности. Сигурни, ту шо Уивер, неплохо б добавить для полного шастья

0

Antivirus2k В центре Сиднея (Австралия) 7 марта прошел 31-й по счету ежегодный парад геев и лесбиянок . На этот парад пришли 9000 участников и 400 000 зрителей. Сам суди это для них не бяка, а игры видетели зло. Для их матери лучше что бы дели е.ались в опу, а не в игры играли. Что сказать Пендосия она и есть Пендосия :)

0

да по барабану как то будет он..ну пусть будет а игруха считаю как минимум будет норм))

0

обязательно буду играть за хищника!!!и надеюсь что там можно будет завалить предалиена(классное создание)

0

А Хенриксен лукавит немного - он, по-моему, капитана Афины озвучивал из TCoR: Assault on Dark Athena. Про внешность не скажу - не помню, как там персонаж выглядел. Но голос у него реально роскошный - низкий, с хрипотцой. В конце третьей части Чужих жутко правдоподобно переживает за смерть Рипли. Да и в озвучке Хроник Риддика не подкачал. Rebellion сделали отличный подарок для фэнов.

0

Ильфар,пляжи в Австралии огорожены специальными противоакульими сетками.Риск имеется у тех кто купается в неположенном месте. Сама же Австралия очень чувствительная к проявлению всякого насилия страна и дабы не провоцировать и зомбировать молодежь,там приняты соответствующие меры и законы.

0

ух как же я эту игрулю жду, вторая то мимо меня прошла, а вот эту прям с нетерпением поиграть охота!!!

0

Да в Австрадии максимальное возрастное ограничение 15+, поэтому всякую расчлененку/обнаженку и посылают в бан

0

Эээээ, лучше бы они пригласили Сигорни Уивер.

0

А я то думал кого же мне Меченый напоминает...

0

Жду игру с нетерпением но играть буду в пираточку))если получица канешно

0

Да кому он нужен, этот Бишоп? Лучше бы в игре была Эллен Рипли!

0