на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Демо-версия Alien vs Predator ушла в народ

Радиограмма от Sega! Демка Alien vs Predator сегодня выйдет в свет. Ни одна платформа не останется без пробника – PC-владельцы уже могут скачать ее на сервисе Steam, а племя, поклоняющееся консолям, на PSN и Xbox Live. Ощутить всю прелесть онлайновой игры дадут за все три «вида» - людей, хищников и чужих, на ваш выбор. Режим только один - Deathmatch. Карта тоже одна-одинешенька – Refinery. Для дегустации мультиплеера – самое оно.

Всего в Alien vs Predator будет семь режимов онлайновой игры. Время для небольшого ликбеза:

  • Death Match – излюбленная разминка: убивай все, что движется, и не дай убить себя. Чемпион раунда определяется по количеству убиенных или же по очкам.
  • Infestation – одному игроку дают роль Чужого. Всем остальным достается роль людишек, которые бродят по плохо освещенным уровням. Фишка в том, что убивая солдатню Чужой полнит свои инопланетные ряды – каждый убит пехотинец «возрождается» в инопланетном теле и уже помогает своему «киллеру».
  • Mixed Species Death Match – ваш любимый Death Match, но только с разделением на две команды. Ограничений на выбор «видовой» принадлежности нет – в команде могут сражаться бок о бок и Чужие, и Хищники, и Люди. Цель одна – убить всех, заработать побольше очков.
  • Predator Hunt – одному игроку достается роль Хищника. Остальные, как и в Infestation, числятся на более мелких ролях пехотинцев. Разве что никто не возрождается после смерти – у Хищника все-таки куча девайсов для скрытного проникновения за спину и убийства. Он может справиться и один.
  • Species Death Match – а вот тут уже идет разделение по «видовым» признакам. Есть команда людей, есть команда Хищников, есть команда Чужих. Каждой надо убивать всех и вся в надежде опередить конкурентов.
  • Domination – по карте разбросаны контрольные точки. Двум команда их надо захватить и держать под своим контролем. Каждая точка приносит команде определенное количество очков. Как только циферблат высветит циферку в 100 очков – команда побеждает.

Alien vs Predator поступит в продажу 16-го февраля в США и 19-го февраля в Европе.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Alien vs Predator поступит в продажу 16-го февраля в США и 19-го февраля в Европе. Посмотрим, что за игрушка такая! Скины весьма не дурные))

0

муть, мне не понравилось!

0

А по-моему очень даже интересно. Особенно за людей играть. =) Когда локатор издаёт этот пронзительный звук, оповещающий о приближении какого-то объекта, просто слов нет. =) Спрятаться хочется куда-нибудь. =))) За чужого тоже забавно играть. Он может разговаривать. Нажимаешь на кнопку и он что-то там пищит. =) Забавно. За хищника не играл...

0

E_S88 Очень даже зря хищник самый сильный в демке получился. Особенно если драться с чужим 1 на 1! Проверенно лично мной.

0

кто устанавливал через Steam? у меня пишет ошибку уже второй раз что Не полная установка. 2 раза переустанавливал.

0

Мамби, а как же режим сюрваивал?

0

Кстати у меня та же самая проблема "неполная установка", очень странно...

0

а нашёл в чём проблема! те кто скачали через стим потом нажимаем правой кнопкой на игру-свойства-локальные фаилы-дефрагментировать кеш и всё играйте)))

0

А ЭТО ВСЁ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ТОЛЬКО В РАЖ ВОШЁЛ КАК STEAM отключили на проведение профилактических работ...

0

Вообще-то демка ещё 4-го числа вышла в свет. Тормозите, господа. Демка очень понравилась, все классы хороши и за всех интересно играть.

0

Не плохая игра. Можно конечно было и лучше тем более с таким брендом,но и это сойдет. Жду полную версию(особенно мультиплеер)

0

Alko-Don, про оптимизацию ничего нельзя сказать, т.к. это демка и технически игра будет другой. В частности в демке нет поддержки DX11, а на DX9 игра показала себя хорошо.

0

коридорная стрелялка-долбилка в стиле "Horror" с хорошей графикой.

0

круто,скорее бы уже полная версия вышла!!!!

0

Почему у меня не работает (я запускаю чёрный экран на секунду и вылетило((что делать??

0

Почему у меня не работает (я запускаю чёрный экран на секунду и вылетило((что делать??

0

Фигня...Мне не понравилось....

0

Ставил через стим,при запуске выдает:"Эта игра в данный момент не доступна.Попробуйте позже."Переустанавливал раз 5,дефрагминтировал и делал вообще все что можно,не получается !

0

ИГРА СУПЕР!!! только что поиграл! народу немного было но было кульно! если это демка то какая ж бедет игра? (правда надоедает быстровато, ну не совсем)

0

Хорошая демка, но что-то часто возникают проблемы со связью. Надеюсь, в полной версии этого не будет.

0