на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Официоз: Новый Aliens vs. Predator выйдет в начале 2010-го года

Теперь все официально – студия Rebellion на самом деле работает над новой частью Aliens vs. Predator. Окончательного названия у игры еще нет, зато есть целевые платформы – PC, Xbox 360, PlayStation 3 – и дата релиза. В продажу Aliens vs. Predator поступит в начале 2010-го года.
Касательно сюжета: место действия - планета BG-386, на которой распласталась колония людишек. Завязка стандартна - группа горняков, исследующих нутро планеты, натыкается на древнюю пирамиду, тающую в себе прикорнувших ксеноморфов. Межгалактическая зараза пробуждается, начинает буйствовать, портя генофонд Земли, и пошло-поехало. На разгорающиеся баталии тут же прилетают поглазеть «хищники», которым не хватает пары сотен черепов для завершения коллекции.
Впрочем, поиграть дадут за всех – предусмотрены отдельные кампании за людей, ксеноморфов и хищников. «Реализм» на месте – ксеноформы быстры, ловки, умеют карабкаться по стенам и плеваться кислотой, однако большим запасом жизней обделены. Хищники – нашпигованы по самое не хочу различными девайсами и оружием для охоты. Гомосапиенсы, увы, самый ранимый из всех видов – им в руки выданы фонарики, бронекостюмы и автоматы. Однако в новой части Aliens vs. Predator будет и мультиплеер, так что за баланс между тремя классами не беспокойтесь.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Отличная новость!!! Превонахи кыш отседа.

0

Мультиплеер и во 2-й части был. А вот новость про пирамиду, черт, как-то попахивает дерьмецом от сюжетика, прям как в голивудских говно-экранизациях. Лучше бы, более или менее вменяемое что-нить придумали, как в AvP2. А так, новоть супер!!!

0

Ура!!! 2-ая часть просто супер была! Ждемс.

0

Еще один Шеллшок? Нееее, спасибо.

0

Хоросё)) давно на ПС не было весёлых шутерных страшилок буду ждать. ДА и Экранизация была в полне себе ничего наблювать в попкорн точно не хотелась.

0

Урааааа!!! Отличная новость, обожаю серию Aliens vs. Predator!!!

0

ух..очень буду ждать)))

0

офигенная новость хищник рулит)cкриншоты радуют)

0

я об этой новости ещё 2 недели назад в игромании узнал.

0

ХА если не раньше они ещё облжку на номер поставили )))

0

Великолепная новость!! Вторая часть меня впёрла конкретно))) Жду....

0

лучше поздно чем никогда)

0

жду уже давно не играл в Aliens vs. Predator непонятно чо за баланс когда люди больше всех подвержены смерти???какой тогда нах баланс

0

всегда казалось, что из такого разнообразия сторон можно сделать преотличнейший мультиплейер, с нетерпением ждем новой игры! отличная новость!

0

если дейстиветельно официально, то игра имеет рабочее название чужой против хищника 3! а не год

0

а че это у ксеноморфов хп мало? Это же типа совершенный организм

0

ксеноморфовы это типо чужие чтоль??? и вообще ты это к чему

0

Tetragramaton Не ксеноморфов а ксеноФОРМЫ

0

Мне тока интересно на каком движке делается гама? P.S. За ксенофобов я бы не рискнул играть, уж слишком они страдают обильным слюнотечением XD

0

Leshik911: как раз все правильно товарисч сказал: ксеноморф, от греч. xйnos — гость, чужой, посторонний, и morph — форма, вид — пришелец, чудовище. ждем игрушку, в общем, хотя мне эта пирамида еще в фильме AVP Не понравилась, но разрабам виднее...лучше бы города там или базы всякие, но, думаю, нам Aliens: Colonial marines помогут восполнить этот недостаток =D и вообще - такое число игр, прямо-таки нездоровое какое-то, по этой игровой вселенной на нас грозит вывалится в ближайшее время)

0

замечательно,первые части в своё время были полными хитами,чтож ждёмс!

0

НОВОСТЬ СУПЕР!!! Дай Бог, чтоб всё вышло во время и было в САМОМ лучшем виде! AVP - Потрясающая вселенная!!! Провала игры просто НЕ может быть! "хотя мне эта пирамида еще в фильме AVP" - та ну фильм НА...! Игра будет супер. Только те старые фильмы про Чужих и Хищников впечатляют, новые - только качеством эффектов, а сюжет говно.

0

Predator 1-2, да это же супер фильмы - мои любиые, они почти идеальны. Сама игра A vs. P Тоже супер. Не в тему только современная экранизация AVP.

0

Скрины зачетные, будем есть моск (играя алиеном).

0

А играя хищником будем отковыривать черепа)))

0

Отличная новость :)))

0

"Скрины зачетные" А где скрины???

0

А где скрины??? А вом там наферх посмотри в верхнем правом углу сраниццы!!!)))

0

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Плющиииииииииит!!!!!! Я её исчо с 2008 года жду!!! Опять друзей буду по сетке рвать!!! Ну никак они не поймут что если я играю за ксенусов меня не убить)))) а они всё время то за людей то за йоджитов.

0

я протсо ждал этого момента и этих строк... СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!

0

По скринам кажеть движок Unreal-овский опять, что вполне предсказуемо

0

Ну, если движок хороший, то чего бы им не воспользоваться?! ;) Правда на том скрине, где Хищник держит десанта, чем-то Кризис припомнился... аж вздрогнул.

0

Жаль не Monolith разработчики

0

жалко думаю джунглей мало будет вот там бы хищник себя показал))

0

Что-то проишествия в колониях надоели. Придумали бы что-нибудь новое. На Землю бы завезли, что-ли. Ну или просто на густонаселённую планету. Ато снова: джунгли, комплекс, подземные ходы. *Зевает* Ладно, буду неподалёку, приземлюсь посмотреть, что там у вас... *ушёл чистить огнемёт* :)

0

ЛИШЬБЫБЫЛОСТРАШНОВИГРЕ!!!

0

Будем ждать, если по человечески оптимизируют и хорошую физику сделают, то игра будет первоклассная, да ещё с мультиплеером:-) Раньше, когда играл в предыдущие части, было классно, а в такой обёртке вообще будет ФАН!!!!!!!

0

Ждем первых роликов, новых скринов и вообще новостей по игре.Все ждемммм....

0

AlexWake777 22.05.09 21:41 ЛИШЬБЫБЫЛОСТРАШНОВИГРЕ!!! Думаю как всегда будет страшно только за человека)))

0