на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Второй набор карт для Aliens vs. Predator выйдет 7-го июля

Aliens vs. Predator не получила высоких оценок, никто ее на руках не носил и на жанровый пьедестал не воздвигал. Но это ли повод не попытаться подзаработать на людях, которые все-таки приобрели коробочки с игрой?

Sega объявила, что 7-го июля на Steam, Xbox Live и PSN появится второй набор карт для Aliens vs. Predator. Под названием Bughunt скрываются четыре свеженьких уровня для мультиплеера. Два из них подходят для любого многопользовательского режима. Crashsite предложит бодаться 18-ти игрокам посреди джунглей, огромного болота и остатков разбившегося космического корабля. Furious – это уже карта чуть поменьше, рассчитанная на 12 бойцов и обрекающая нас скитаться по открытым футуристическим аренам.

Две другие карты сделаны специально для режима Survivor. Monument – откомандирует отряд смельчаков на планету BG-386 и заставит бродить по древним руинам. А Tempest – перенесет нас на ту же BG-386, но в данном случае бойцам придется исследовать опустевшую колонию людей в одну дождливую ночку.

Все четыре карты обойдутся в 7 долларов или 560 Microsoft Points.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Интересно, найдутся ли люди, купившие это?

0

Одиночка в игре интересная, поэтому денег на лицуху не пожалел. Но для мультиплеера у меня мв2 и бателфилд...

0

для кого они делали второй набор карт???

0

Скочал игру, поиграл, осщущение - галимо до ужоса! Графа ацстой, гемплей отвраратительный, дизбаланс полнейший. Иктото будет покупать эту херь за семб баксов?? Думаю, таких дибилоидов будет моловато.

0

Игрушка неочень,проигрывает почти всем экшенам..

0

Азула, перестань поясничать, а то в баньке паритса заставят нахрен.

0

Одиночка в игре ничего...но мультиплеер...отстой...так за это ещё и деньги просить? Вряд ли кто-то купит... AvP игра не такого уровня как COD:MW2 , ради которой множество людей выкидывает кучи денег на старые карты.

0

Азула, мля сквидвард недовольная морда

0

Ваще непанимаю почему всем игра так неугадила о_О мне лично очень ну просто очень понравилась графика замечательная даже без dx11 а с ним ещё лучше озвучка супер геймплей ваще на все 10 хоть и 15 уровней в игре в общем зажрались вы народ

0

Игра - провал. Можно было и бесплатно умасливать покупателей.

0

А зачем карты? В мултиплеер же никто не играет! Как не зайду глухо, что в танке!

0

Купил лицуху - пожалел.Надеялся на здравый мультиплеер - не то =\ ЗЫ Уж лучше бы ботов ввели что ли....

0

Даа. . . хотел что-нибудь написать, а за меня уже все написали. Игра правда не полный провал, а так, на шестерочку, но эти карты купит наверное только какой-нибудь миллион. Нет, тысяч 500. Или меньше.

0

Хрень,лучше бы патчи поштопали

0

Лучше бы новый пухи,и патч выпустили.

0

Aliens vs. Predator (2010) одна из худших игр, когда либо выходивших - имхо.

0

Эх.... Могли сделать Шедевр... А так уж лучше 2 часть!

0

Сколько можно уже баянить етот бренд под названием "Aliens vs. Predator"..из него уже ничего выжать путёвого нельзя...

0

та игра яд, и народу там играет достаточно, вы нешарите!

0

Лучше бы на MW2 столько карты стоили.

0

Игра истинный кал, оценка 2\10( 2 за бренд)

0

На мой взгляд бренд просто отличный, но игру все портит это ******** (русский мат да еще и какой) дисбаланс. Сам лично гамаю с ее выхода на Российский рынок. что касается мультиплеера На момент создания игры (я имею ввиду 1 части), технологический процел шагнул далеко вперед. Так почему человек в 25 веке или какой там хз… бегает с гребанным фонариком???? Дали бы ему шлем с сенсором движения (только не путать с смарт ганом, там самонаводящийся прицел был, «свой-чужой») – любой движение видел…. А фонарик на пушку прицепили.. что касается вооружения это вообще отдельная тема… На мой взгляд, можно было добавить специальности людям типа: штурмовик, снайпер, тяжелое вооружение и тд. У чужого убрали замечательную вещь (как мне кажется) из 2ой части – это разрывающий прыжок, в 3й части это просто легкая атака. Иногда если со спины зайдешь, то можно и поранить кого-нибудь)))) так же в 3й части зрение меня ваще убило)))) Разработчики хотели сделать так что чужой не видит а чувсвтует запах или как то так... Но у них это не очень получилось если стоять против солнца то хищника не увидишь, когда он тебя видит абсолютно везде.. Для чужого не разници где он находится на свету или в темноте.. Но можно было бы эту красноватую обводку сделать и по ярче или не так точно обводить фигру персонажа.. сделали бы ауру - "красное пятно"

0

У меня вопрос : почему на windows7 не идёт игра и как сделать чтоб заработала??? Помогите пожалуйста!!! Всем заранее спасибо...

0