на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Аллоды Онлайн получат обновление "Великий Бал"

Авторы «Аллодов Онлайн» рассказали о будущем обновлении 11.1, которое получило название «Великий Бал». Оно станет доступно на основном сервере уже 28 мая.

В нем появится новая локация под названием Сказочный Айрин, а также новая сюжетная линия, в которой игрокам предстоит окунуться во всю сложность политических и личных конфликтов и узнать, какие секреты скрывают Великие Дома.

На Айрине будет новая активность — жизнь Высшего Света. Любой герой Сарнаута на празднике станет обычным гостем, которому еще придется доказать, что он достоин внимания благородных господ. Игрокам придется показать свои актерские навыки, обучиться манерам, стать лучшим дуэлянтом, а также продемонстрировать своё ремесленное мастерство. За это можно будет получить уникальные награды и репутации Великих Домов. При этом Великий Бал в новой локации каждые несколько недель будет становиться все ярче и богаче, а паутины интриг — всё сложнее.

Айрин будет полон магии и загадок, и многое на нём не будет так очевидно, как может показаться на первый взгляд. Здесь можно получить артефакты, обладающие особой магией, и попытаться раскрыть их истинный потенциал.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Думал игра уже канула в лету...)

1

Игра вполне неплоха сама по себе и по сей день, но Меил просрали все через донат, впрочем у них по другому никогда не получалось. Выпускай они больше дополнений и обновлений к игре как таковой, а не просто донатных фишек,ускорителей и прочей чуши, было бы шикарно и играл бы в нее и посей день.

-1