на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Allods Team вернет "Аллоды Онлайн" к старым добрым временам

Студия AllodsTeam анонсировала глобальные изменения в игре «Аллоды Онлайн». Начиная с осени, игра изменит направление развития, что, в свою очередь, затронет систему экипировки, характеристики, классы и многое другое.

В версии 7.0 все предметы можно будет получить в готовом виде, забрав в качестве трофея после убийства монстра или создав в кузнице. Благодаря этому поклонникам PvP-сражений не придется тратить время на рядовые приключения, а новички смогут достать хорошую экипировку даже в одиночных активностях.

На новых предметах появятся 24 дополнительных характеристики, которые будут использоваться в специфических ситуациях. Кроме того, в рамках обновления 7.0 будет проведена самая масштабная переделка классов в истории «Аллодов Онлайн»: все они будут приведены к единым принципам.

«Начиная с этой осени, система характеристик вернется к своим хардкорным истокам, а классы будут переделаны целиком и полностью, благодаря чему мы избавимся от дисбаланса, который был неизбежен при „точечной“ правке», — прокомментировал новость руководитель проекта Антон Турищев.

Подробнее обо всех изменениях в обновлении 7.0 читайте в статье от Allods Team на официальном сайте игры.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Деньгивыжималка... Для даунов

30

еще больше старого-доброго доната

25

К чему все эти попытки реанимации? Мертвецкий запах от задоначенных по самое не могу мейловских Аллодов усиливается не по дням, а по часам.

22

Фри сервера это не спасет. Там своя донат атмосфера и т.д. А вот Ниточка (подписка), весьма не слабо гудит сейчас обсуждая 7.0. Ибо вкусно действительно, но самое поганое - мыло может зарезать подписку, в такие "задротские дебри", что даже нынешний крафт останется "милым и ненапряжным". Выйдет, ознакомлюсь, но боюсь до Ниваловских времен АОтим уже никогда не приблизится даже на толику.

12

хха, игры мэил ру до сих пор полагают, что в их игры не играют из-за неудобного крафта,а вовсе не из-за убогой донатской системы и корявого мэил ланчера, пффф

12

Старые-добрые времена были во время закрытого бета-теста. Так далеко они не откатят.

11

ну хз игра в принципе не хуже того же pw или rapelz или какого нибудь forsaken world одним словом всё free2play шляпа полнейшая

11

А ведь на старте это был перспективный проект... эх-хх...

11

К старым добрым временам?

Вот, старые добрые времена. До сих пор могу играть, не то что "это".

11

прислушиваясь к просьбам игроков пфф, еслиб так, тогда бы донат не был таким уж ужасным

10

PravedN1ck Вот это была игра

а это

ДЕРЬМО К ТОМУ ЖЕ ПЛАТНОЕ

9

Arileon Сказать сложно, на самом деле. Вроде народ толкется, даже на каче много не переродков. В(У) Лагобашень, как обычно людно. Точной цифры не скажу, ибо лаунчер удален вчера, т.к. до 7.0 особо делать нечего, новым персом. Только время тратить на то, что будет удачно потерто аддоном. Но если в двух словах - народ есть.

6

С одной стороны, в этот шлак играть совсем не хочется С другой, радует, что разрабы хоть что-то делают для улучшения игры, прислушиваясь к просьбам игроков

6

А, может, и система доната вернется к истокам? К тем, когда он был не анальный.

6

Egik81 тупой школьник, вов то тут причём? не позорься, сравнил жопу с пальцем - мэйл с близардом

6

Всем насрать! Прекратите уже!

6

Egik81 Почему была, она есть, я до сих пор через гарену играю, правда как она относится к Аллодам? Или сравнение в том, как убили франчайзы(или шизы?), онлайн проектами?

6

Egik81 близзард сделала батл.нет - на те времена это был чудовищный скачок, переход от локалок к интернету практически, в больших масштабах.

6

LaValet На нитке сейчас хороший онлайн? А то чтобы теперь загруженность серверов посмотреть надо лаунчер скачивать. Когда я уходил в который раз он был так себе.

5

_Cthulhu_ "А ведь на старте это был перспективный проект... эх-хх..." Одаааааа)) как щас помню многочасовые очереди на квестовых штучных мобах (там на старте такое непотребство было что просто из за уважения терпели(да да были фанаты поклонники серии) а уж далее доильный аппарат врубили.

5

Близзард ровняют с майлом или наоборот ахах Вот новое поколение школоты,просто вообще без мозга....

5

да ну.. играл пару часов лишь для того чтобы посмотреть...уж лучше Tera или WoT

5

Если уж в вове тотальный донат, то я себе и представить не могу, как выглядит "ональный" донат в аллодах. upd. Мы имеем дело с крупнокалиберным обитателем мостов.

5

мне кажется уже всех достали эти однообразные онлайн игры,они все как то однотипные

4

JackofShadows я то как раз знаю обе игры. И мне сразу видно где качествественно поработали маркетологи. Промыв мозги для WoW. Извини но WoW так же испортил мир Warcraft как Allods онлайн мир Allods.

4

1920x1080 не смердящим WoW мир един...

4

Egik81 С аллодами соглашусь... но wow!? Если ты ничего не знаешь об этой игре, то молчи, а не позорься.

3

Зря вы так к Майл.ру относитесь, нет у них ни какого "анального" доната. А вот где он есть расскажу вам коротко. Была в своё время отличная, просто восхитительная онлайн игра "Руны и Магия". Спросите почему была? Теперь она называется "Руны Магии". Так вот, не знаю кто руководит этой конторой, может "Белвер", может ещё кто-то, но это писец прохиндейская контора, сто-пудово что они даже налоги не платят. Так вот в 2009 году игра начала набирать обороты и стала очень популярна к середине 10го года, сервера переполены, народу не протолкнуться, жизнь кипит. Вроде есть чему радоваться, WOW переплюнули, игра выглядит интересней и свежей. Всё бы хорошо, но приходит в 2012 году новая команда админов, на пике популярности игры их цель выжать максимум бабла из игроков. Со своей задачей они справляются. Просто вундеркинды, а не админы. Делают читерский премиум, все перешли на премиум, но им мало. Деньги уже текут рекой. Они обьявили себя крутыми разрабами и собрались исправить известные ошибки разработчиков, тем самым улучшив жизнь русским игрокам. И понеслось, ивенты за бабки, точки за бабки, всякая хрень за бабки. Что хотите, мы всё добавим, но за бабки!!! Теперь в игре шмот весь за бабки, можно не играть, кинул 20 рублей, нет маловато, 40рублей, и ты в топе. Теперь игроки даже не знают историю вселенной в которой они играют, там больше нет ни чего кроме ивентов на бабки. В результате, к 2014 году игру покинули почти все, сервера оказались пусты, а ведь так всё было здорово! Эта была самая лучшая онлайн игра, наверно до 5 главы, я интересней и многогранней игры не видел.

3

Бросил АО из за того что дисбалансный Донат и mail.ru

1

Mikaxx это и про WoW можно сказать где выжималка обязательная дабы даже поиграть...

1

Egik81 после слов - абонентская плата и донат по факту, дальнейший фарс тут неуместен.

1

PravedN1ck Ой, ну вот... После скрина А2, очень захотелось установить игру и вернуться к этим временам! Спасибо, вы убили мое свободное время)))

1

Egik81 Ты похоже совсем больной ну или тупой, я не знаю. Думай как хочешь. И кто сказал что я играю в это? Я тебе примеры привёл. Если не понял моей логики так и скажи и перестань уже ахинею писать.

1

Egik81 А, ну вы не в курсе видимо, существует подписочный сервер Нить судьбы, достаточно давно) игрового магазина (то бишь лавки редкости) там нет, как впрочем и рун, и все добывается игровым путем.

1

Adian я уже давно не школьник я в отличии от тебя первый варик застал а дерьмо это как раз WoW который делался для школоты которым маркетологи промыли мозги. Или ты думаешь т.н. армия фанатов это реальный люди тогда ты очень наивен. Ибо за это дерьмо они еще абонентку брали со школоты дабы платить в том числе за якобы армию пользователей этого дерьма. Близзарды после первого старкрафт ничего путного так и не сделали используя лишь старые наработки мир варкрафт и старкрафт. Вон опустились до убогой карточной игры по миру варкрафта который живет лишь благодаря массивному пиару в игровых СМИ и тотальному донату.

0

Лучше бы вернули к оффлайну. PravedN1ck А что за игра на скрине? Интересно стало.

0

PravedN1ck А. Я в какието Аллоды играл. Но в какие уже не помню.

0

Egik81 Снова позоришься, тупой школьник. Убогая карточная игра о которой ты говоришь очень разноплановая и интересная и приходится включать мозг и никакого тотального доната там нет(я играю без него) тупой школьник версия 2.0 сравни донат близардов и мэйлсру а потом кукарекай.баюбаюшкикуку. Ах да в эту карточную убогую игру играют далеко не школьники

0

Порно Слоник следите за языком. Ибо когда нечего сказать люди и опускаются до оскорблений..

0

Egik81 Господи,что ты несёшь?Какая к чёрту маркетинговая лапша, если Я САМ ИГРАЮ и знаю о чём говорю?? Логики атас

0

Egik81 всё очень просто. в вов и хартстоун можно спокойно играть без доната, а в мэйловское дерьмо нельзя

0

Ну-ну посмотрю я как ты поиграешь в вов без абонентской платы которая тоже донат по факту и без который ты вовсе не сможешь играть в отличии от аллодов где абонентки нету изначально. про харстоун еще проще сказать с той колодой которую тебе за бесплатно дают ты должен аналогично аллодам пахать и пахать дабы выжить. а можешь купить более простую и спокойную колоду играть более проще....

0

Arileon заходил не так давно. видно что игра умирает.Поиграл не много и вернулся в WoW

0

Лучше бы систему доната пересмотрели.... но возврат к истокам все же радует.

0

Egik81 Донат и подписка - априори разные вещи... Учи матчасть... О_О

0

Egik81 Эмм... ну как бы не поняла вашего замечания к моему комменту))) подписочный сервер меня более чем устраивает, на нем последнее время только и играла... но до этого на так называемых "фришных" серверах год от года все становилось только хуже... и пересмотреть я предлагала именно это)

0

asanajess вы про какую игру говорить упоминая подписочные сервера и фришные сервера....

0

Egik81 Про аллоды разумеется...)

0

asanajess я в нее играл еще на старте и сервера там все были бесплатные разумеется нужно было лишь зарегистрироваться. Поэтому не понимаю о каких именно вы фришных и подписочных серверах говорите....

0

Warcraft 1,2,3, Allods 1,2,3 сколько еще прекрасных шедевров нужно погубить ради доната вроде WoW и Allods Online.......

-1

Alxmo бателнет убил много чего и породил много фигни. Например аренду игр как было со вторым старкрафтом который правда провалился у близзарда ибо народ не очень хотел арендовать игру по цене покупки. Плюс не возможность играть с другом без инета только при помощи модема. Так что баттелнет это как стим убил много хорошего но при этом в нес значительно меньше такого-го.

-1

Adian то что ты говоришь это называется маркетинговая лапша которая тебе видимо нравится кушать раз за разом. Ну раз нравится дело твое. Только не стоит опускатся до перехода на личности если не согласен с мнением других. Тем самым ты пытаешься убедить прежде всего себя в том что твоя точка зрения правильная ибо ты сомневаешься в ней подсознательно...

-1

Adian тогда выражайся нормально а не маркетинговой лапшой. Конкретика и факты то чего не любят маркетологи. Например что доступно бесплатно а на что нужно тратить. Что для тебя разноплановость и интересность ибо эти понятия условные как хорошо и плохо.

-1

Adian Я играл в обе игры как в WoW так и в аллоды и разницы не нашел никакой. Разумеется кроме того что они построенны на разных игровых вселенных.Плюс что в WoW нужно платить за игру ежемесячно...

-1

Mikaxx А чего мне сравнивать я вижу что официально нужно заплатить абонентку в WoW вы же стыдливо это стараетесь оправдать. Факт есть факт от 500 рублей дабы хотя бы поиграть нужно в World of Warcraft. Незря вы поставили 500+ ибо реально народ платит там значительно больше в WoW. А мне этого достаточно чтобы улыбнутся ваше попытке прежде всего себя убедить что вы не зря платить от 500 рублей плюс выкладываетесь порядочно дабы себе облегчить жизнь в WoW.

-1

asanajess а согласились бы платить абонентку и чтобы донат был на уровне такого в WoW ? Сомневаюсь.....

-1

Astarosh У них одно общее это деньги. У первого у тебя есть выбор платить или нет а у второго выбора нет ты платишь и все. А если тебя уже начинают разводить на деньги до начала игры как в WoW когда ты даже играть не заплатив не сможешь. Причем подчеркну переодически платить за возможность хотя бы поиграть. Клюнув на это не удивляйся что окружающие на тебя будут смотреть как-то не так....

-1

Порно Слоник близзард ничего путного в онлайне и не сделала и лишь благодаря вам мозги промывают школоте. Не так давно выпустило убогую карточную игру...

-2

Mikaxx Ну начнем с того что я привел тоже пример как и вы. Только этот пример отличает другая точка зрения. Ваша логика очень простая но это не означает что остальные мнения ахинея. Если вам нравится платить переодически 500 рублей даже за то чтобы иметь возможность продолжать играть не говоря уже о донате в самой игре дело ваше. Только вот называть других людей которые вам об этом напоминают как не сущим ахинею не стоит. Это мне напоминает приступ истерической амнезией...

-2

asanajess возможно. я просто давно не играл. Ибо просто охладел в подобным играм. Поиграть можно но платить абонентку как в WoW за подобный игры это глупость по моему мнению. Но повторюсь если удачно коммерциализировать подобные проекты путем промывки мозгов то проекты будут длительное время приносить стабильные деньги...

-2

PravedN1ck так же wow относится к аллодам онлайн. А именнно жалкие породии на оригинальные игры..

-4

Ну чё все ноют!? Не нравится, не играйте и молчите. Мне вообще все MMORPG не нравятся, что тут теперь поделаешь? Мне не нравится, я и молчу. А то мог бы в каждой новости писать гневные комменты.

-7

За 4-5 новостей по этой игре не увидел ни 1 положительного комента :D Хотя большинство сами даже наверно не играли последние несколько лет(или вообще) и не ведают что в игре происходит...

-16