на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Аллоды Онлайн - Обновление 8.0 "Бессмертие" добавит новую расу

Обновление 8.0 «Бессмертие» для MMORPG «Аллоды Онлайн» выйдет в ноябре этого года, добавив в игру новые зоны, задания и игровые механики, а также новую расу — аэдов.

Аэдам, внешне напоминающим людей античности, будут доступны 7 из 10 игровых классов. История появления этой расы в Сарнауте станет центральной для сюжета обновления.

В «Бессмертии» игроки старших уровней смогут отправиться на новый крупный аллод под названием Аммра, где расположены поселения аэдов и их главная реликвия — Колодец Душ.

Игроки будут защищать Колодец Душ от демонов-разрушителей, познакомятся с культурой аэдов и примут участие в их политических интригах.

Древнегреческие мотивы, вдохновлявшие разработчиков при создании расы аэдов, нашли отражение в новых игровых механиках. Обновление 8.0 введет в «Аллоды Онлайн» ордена — демократические сообщества, объединяющие игроков разных серверов.

Члены орденов будут ежедневно выбирать для себя бонусы общим голосованием и участвовать в соревновательных активностях. Игрок сможет одновременно состоять и в ордене, и в гильдии.

С выходом «Бессмертия» персонажи младших уровней получат доступ к высокоуровневым активностям — полетам на астральные острова и сражениям на аренах с игроками высокого уровня.

Разница в уровне будет временно компенсироваться, а команда партнеров — подбираться автоматически; персонажи будут получать большое количество опыта.

Также героев Сарнаута ждут 28 новых астральных островов, 5 соло-приключений и новая развлекательная зона — Зимний Атолл, где можно лепить снеговиков и кататься на ховерборде. Более подробная информация о аэдах находится во втором сообщении.


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Прикольно❗ жалко что игру донатом убили 💀🔫

5

Хороший ролик, получился эпичный. Мурашки по коже, ух..

1
Octopus John написал: Для начала ознакомился бы с текущей ситуацией + есть подписочный сервер.

За рубежом тоже есть подписка и один фри сервер

Спойлер

Ток почему то у них 10700кри стоит 100 евро

-1

WanRoi так у них и расходы другие совсем, голову-то включать надо, а не просто на циферки смотреть.

0

Piffch Угу, включать: у нас 7000кри = 7к рублей, у них 10700кри = около 7500рублей

-1

WanRoi ну вот я только что зашел к ним на сайт, коллекционка у них 15 евро (1004 рубля), а у нас 650 рублей. потому и получается, что у них расходы выше, я о том и говорил, в целом то же на то же и выходит, а если на подписке то совсем недорого.

1

Васек, слышал звон, да не знаешь где он? Для начала ознакомился бы с текущей ситуацией + есть подписочный сервер.

-2

Скайфорж v2.0 - Где шарм Аллодов то? - Ржу ни могуDDD

-6

WanRoi глаза разуй да ролик посмотри, все там есть, как и раньше)

0