Герои «Аллодов Онлайн» вступили в новую эпоху: сегодня команда AllodsTeam выпустила самое крупное обновление в истории проекта — дополнение 7.0 «Новый Порядок».
В игре были кардинально переработаны классы: все они приведены к единым правилам и получили ярко выраженные роли. Была изменена и система характеристик. Теперь пользователи могут создавать персонажей, имеющих четкую специализацию — как в соло-приключениях, так и PvP-битвах.
Разработчики также серьезно переделали систему экипировки. Самоцветы и зачарования ушли в прошлое — отныне игроки будут получать готовую экипировку за победы над могущественными противниками либо создавать ее самостоятельно.
Героям «Аллодов Онлайн» предстоит вновь столкнуться с архитекторами — пришельцами из другого мира, грозящими уничтожить все живое. Выполняя задания, игроки повысят уровень до 70 и подготовятся к самому эпическому и сложному рейду в истории «Аллодов Онлайн» — путешествию в родной мир архитекторов Фрактал.
Подробнее о дополнении можно прочитать на официальном сайте.
В «Аллодах Онлайн» наступил «Новый Порядок»
В ней еще осталась система рун ? Если да, то не вернусь туда никогда.
IgorShakal Спс что напомнил из-за чего в игре главные проблемы (реально спасибо, а то начал забывать из-за чего я её "нелюблю")
IgorShakal Там помимо рун еще столько донатных плюшек понатыкано...
Да.. А игра ведь была хороша на старте.
В это еще играют?
"ЭТО" еще живо ?
В «Аллодах Онлайн» наступил «Новый Порядок»
Донат урезали вы просто тупые животные которые прут за стадом, все говорят что там дона дофига и он влияет на игру и вы тупо повторяете.Даже если вам не нравится дон то идите на сервы с подпиской ,а игра норм пришел и ВОВки норм замена(плюс атмосфера ну не знаю славянская).
SteelSerieS_ многие люди, не так богаты, чтобы играть в бесплатные игры от мэйла
родной мир архитекторов Фрактал. Любите ли вы фракталы так же, как любит их ХГЪ?
Этот труп до сих пор пинают?
её нужно было называть не аллодами, а "дай нам бабла, иначе ничего не выйдет".