на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Видеообзор - Аллоды Онлайн

Рецензия на Аллоды Онлайн в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Блин, посмотрел месяц назад видео-превью и аллоды мне вроде бы понравились... Посмотрел сейчас обзор - чё-то как-то не очень...жаль...

1

Сейчас идти играть не советую ,больно уж баланс не сбалансированный.Если сомневаетесь ,ждите релиза.А там уже наиграетесь.

1

Вот за что мы любим Сашу Кост, так это за "Пщщ Пщщ". :-D А если по теме, то спасибо, очень хороший обзор. Интересует только ещё один вопрос, это будет чисто отечественная ММОРПГ или за рубежом её тоже планируют распространять?

1

DiLouk Если не можете скачать с сайта, в евросети Аллоды продаются за 99 рублей :) Antivirus2k Да, игра будет издана за рубежом :)

1

Тот обзор вообще угарный, я был под столом)

1

да там всё с вовки слизано...вовка рулит,а наши позор, хоть бы раз своё сделали!стыдно хоть я и патриот.

1

В конце чуток голос не вырезали или так и должно быть?:)

0

можно на досуге сыграть

0

artist27 Потому что ты не с этого сайта смотрел превью. А значит и ревью смотри с другого сайта. Только там еще нет ревью :(

0

Аллоды супер! Те кто за ВоВ или за Ла прите туда, со своими тупыми коментариями. В отличии от ВоВ Аллоды БЕСПЛАТНЫЕ , в место океана Астрал. В отличии от Ла Аллоды красивее по графике, даже на минимуме! И еще, ВоВ с Ла с других игр ниче ни таскали? Ла скоко с Rappelz и PW стащила? А ВоВ со всех существующих игр! В Аллодах 2 минуса, 1 Лаги бешеные, особенно в Ише и Новограде. 2 Музыка играет не всегда, а с перерывами на 5 минут и более. (между треками(В других играх играет постоянно)) P.S. А действительно, что за Пыш-пыш? Типо су-пер?

0

Да игра для любителей Серии и кто готов мириться с недоработками ОБТ. да музыка была бы кстати. но и без нее игра отличная. на БЕСПЛАТНАЯ игра не особо обращать внимание. Ибо это не + игры с моей точки зрения но для Российского рынка это бес сомнений лучший выбор. Сравнения с ВОВ неадекватных казуалов бессмысленны ибо ВСЕ игры берут в себя чтото из предыдущих а ХОРОШИЕ берут лучшее и АЛЛОДЫ одна из них. При тесте ВОВа в Америке игра была также не доработана. баланс отсутствовал как понятие. но прошло 5 лет и вот что вышло. Остается надеяться что разработчики отталкиваются от большого количества онлайн игр. и пока они это подтверждают это. при игре изза рубежа Лагов смертельных замечено не было. В игре Куча Уникальных решений и система развития профессий и "безминикартийность". Посмотреть -как минимум- должен каждый :)

0

Хороший обзор Я не люблю мморпг, но на эту стоит взглянуть. Вот только весит она для меня слишком много :(

-1

в евросети Аллоды продаются за 99 рублей :) Серьезно? Не 1500??

-1

DiLouk я брал там именно за такую сумму :) qpSNAKEqp Секретный ключ!

-1

Жуткий донат убил желание играть.

-1