на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

"Пираты" от Allods Team готовятся к запуску ОБТ

Подошел к концу второй этап закрытого тестирования «Пиратов» — сессионного онлайн-экшна о командных сражениях на летающих парусниках от студии Allods Team. В честь этого события разработчики представили новый трейлер игры и объявили, что следующим этапом развития проекта станет старт открытого бета-тестирования.

«Главное, что мы вынесли из этого теста — команда работает в нужном направлении и то, что мы делаем и что хотим привнести, нравится нашим игрокам. Общее настроение нашего сообщества более чем положительное, чему мы несказанно рады и за что благодарны. Будем активно трудиться, чтобы и дальше игра двигалась в направлении, которое интересно нашим игрокам», — прокомментировал завершение последнего этапа закрытого бета-теста Алексей Корнев, руководитель проекта «Пираты. Аллоды Онлайн».

Точную дата старта ОБТ разработчики из Allods Team обещают сообщить позднее. Однако, игроки уже сейчас могут подготовиться к этому дню, приобретя наборы раннего доступа, которые с сегодняшнего дня доступны на специальной странице предзаказов. Каждый из наборов открывает доступ к игровым серверам на 2 дня раньше начала открытого тестирования, содержит дни премиум-доступа, игровые ресурсы и валюту, а также уникальные визуальные улучшения и титул на форуме. Помимо этого, расширенное издание включает тяжелый премиум-корабль 2-го класса галеон «Мститель», а максимальное издание — средний премиум корабль 3-го класса крейсер «Перехватчик». Оба судна не требуют приобретения дополнительных боевых модулей и зарабатывают на 25% больше опыта и золота, которые можно использовать для исследования других кораблей!

http://fast.gameguru.ru/clf/c2/65/36/99/057e908269905c.news.piraty_0.jpg?2
http://fast.gameguru.ru/clf/c2/65/36/99/057e908269905c.news.piraty_0.jpg?2

Командный онлайн-экшн «Пираты. Аллоды Онлайн» отличается от других сессионных игр динамичностью и насыщенностью сражений. Способности кораблей позволят быстро добираться до гущи событий, наличие энергетического щита сократит получаемый урон, а быстрое восстановление корабля даже после полного уничтожения не позволит утихнуть накалу страстей на ключевой точке карты. Еще одним важным элементом, делающим «Пиратов» непохожим на другие проекты в этом жанре, станет прокачка. Ролевые элементы развития кораблей позволят игрокам открыть доступ к уникальному оборудованию и сотням различных модулей, которые помогут создать неповторимую боевую машину с массой сюрпризов для противника.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Какой-то маленький был второй этап ЗБТ(( Ну чтож надеюсь в ОБТ еще больше всякого контента добавят и что с ним не будут затягивать:)

8

А я как раз обзор НРД делаю. Это будет считаться за баян?

6

Octopus John Обзор не будет баяном, тем более авторский О_о

7

Mabel Pines Я сам это понимаю, просто часто вижу первонахов, которые орут "баян" сразу как видят два блога по поводу одного события)

8

Octopus John События тогда должны хотя бы отличаться, чтобы быть "небаянами"... Или должен быть более развернутый (дополненный) материал....

4

Borovik-rus Ну здесь тоже есть про наборы, но у меня только про наборы - подробно. Я обзор начал делать, когда не видел этого блога, жалко терять)

4

А дату как всегда зажали?

4

все ждал достойную игру про пиратов,на кораблях,но почему это именно оказываются воздушные пираты на мульти движке? ...походу кроме сырого naval action ничего не появится

3

The Soul of a Clown вроде ничего другого не обещали. небольшая сессионка по вселенной аллодов.

0

Piffch я имел ввиду в общем а не этих разработчиков и тд,сколько лет прошло а игр в стиле 15-17 века бои на кораблях+ рпг с нормальным движком не появляется ,за исключением наших ворлд оф дальше не помню как но это другая история

0

The Soul of a Clown the sea of thieves по-моему тебе подойдет) ну я мне как раз мультик интереснее. и полеты. да, кстати, с др!

0

а что же с ворлд оф спид? слышали они полностью собираются переделать игру!

0