на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

В "Аллодах Онлайн" был продлен бесплатный период игры на подписочном сервере

В MMORPG «Аллодах Онлайн» был продлен безвозмездный период игры на подписочном сервере. На такой шаг разработчики пошли из-за карантинов и режима самоизоляции в связи с распространением коронавируса в России. До 11 мая все желающие могут получить доступ на сервер Нить Судьбы.

Также стало известно, что Карты Судьбы «Затерянные реликвии» продлеваются до 30 апреля. Разработчики отмечают, что для многих это может быть неплохой новостью, особенно в свете скорого начала нового премиум-месяца.

В игре 14 апреля вышло обновление 11.0.01.04 на PTS, которое исправило некоторые ошибки, обновило часть внутриигровых зон, внесло изменения в баланс классов и добавило характеристику «Господство».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кому то ещё интересна эта донатная доильня?

13

Ох, лол. Аллоды еще живы? Помню как то играл в далеком 2010 году...

6

Без Воз Мез Дный, это то есть даром? Или Мыльница подразумевает под этим словом что-то другое?

3

играл недавно в Rage of Mages которой уже наверно 22 года может больше , игра пушка.не то что это ....

1

vertehwost первым 2 частям не помешал бы ремейк. С исправлением баланса конечно же.

3

Danny Lamb ну может , хотя если честно ей идет такой пиксельный старенький вариант но в свое время я в нее не играл и для меня она как хорошая такая будто "инди" игра

1

vertehwost в первых 2 частях баланс перекошен. Сюжетная кампания за мага -- абсолютная имба. Он настолько силён, что обесценивает весь смысл игры за другие классы.

0

Люди которые там играют отзовитесь ауу скиньте свою фотку сюда. что бы знать вас в лицо

1