на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

В "Пиратах" от Allods Team начинается закрытое бета-тестирование

Сегодня в 19:00 стартует закрытое бета-тестирование «Пиратов» — нового захватывающего сессионного экшена о командных битвах на астральных парусниках от студии Allods Team. Попасть в число тех, кто одним из первых окажется на борту фантастического корабля и сразится в воздушных боях, еще можно: для этого достаточно оставить заявку на участие в ЗБТ на официальном сайте «Пиратов».

Участникам закрытого бета-тестирования будут доступны 25 кораблей разных типов и видов. Открывать их игрокам предстоит постепенно, по мере прокачки 3 парусников, предложенных на старте. Набраться опыта и совершить первые боевые подвиги можно будет в 3 доступных режимах: «Захват точек», «Сопровождение каравана» и «Сундук мертвеца». Сражаться первопроходцам предстоит в формате 7X7 или 10X10. В «Захвате точек» команды бьются за контрольные пункты, отмеченные специальными маяками, и получают бонусные баллы за завоеванные точки. В «Сопровождении каравана» отряды эскортируют торговые суда до порталов и уничтожают охраняемые чужие корабли. В «Сундуке мертвеца» участники оказываются на запутанной карте, где необходимо отыскать спрятанные сокровища и доставить их в специальную зону.

Закрытое бета-тестирование «Пиратов» будет проходить по расписанию, с которым можно ознакомиться на сайте игры. Счастливчики, попавшие в первую волну, уже могут скачать игровой клиент «Пиратов» в «Игровом центре» Mail.Ru в разделе «Бета-тесты». У тех же, кто не успел подать заявку на участие в ЗБТ, еще есть шанс сделать это на официальном сайте проекта . Доступ к ЗБТ новых участников будет проходить на ежедневной основе, начиная с 27 июля.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нада пробовать, интересно.

2

ну ключ у меня есть с одной из раздач, глянем что там понаделали.

0

Piffch Блин а у меня нет! Где ты брал ключ?

0

Mabel Pines на Гохе раздавали, думаю еще много где

0

KroRex Хм, спасибо, пойду рыскать в гугле!

1

Mabel Pines я в группе по объявлению https://new.vk.com/pirates_ao. Там сейчас нет, но может еще что будут проводить.

-1

ну и эпичного трейлера тут не хватает

0

В MMO не играю, поэтому 4 ключа продал за 8000 в сумме.

-1

GG4 Лол, че ты лепишь, их по полтиннику продавали тонну, 8к п......л !

-2

Записался и буду ждать КОД!

-1

Остается лишь надеяться, что она не будет такой же убогой, как антишутер от этой же команды. Видимо те, кто меня минусит, не играли в их "FRAG"...

-2