на главную
об игре
Almighty: Kill Your Gods 05.05.2021

Almighty: Kill Your Gods высадится в "раннем доступе" в начале мая

Издатель Versus Evil и разработчик Runwild Entertainment сообщили, компьютерная версия ролевого экшена Almighty: Kill Your Gods выйдет в Steam Early Access 5 мая.

По предварительным подсчётам, проект будет томиться в "раннем доступе" от 7 до 12 месяцев, где будет обрастать новым контентом и избавляться от всевозможных багов. Данная версия будет включать в себя все основные функции игры (многопользовательский режим для четырёх игроков, клановая система, дюжина островов, более 30 Power Stones, дюжина заклинаний, улучшение и настройка Home Island, рейды, еженедельные квесты и испытания, настройка персонажей, подземелья, и т.д.).

Финальная версия Almighty: Kill Your Gods сможет предложить ещё больше островов, больше лута, больше скиллов, больше врагов, расширенные клановые и социальные функции, а также новые геймплейные фичи, которые пока держатся в тайне.

Охотьтесь на демонов, монстров и богов в одиночку или по сети с друзьями. Нам предстоит постоянно бегать, прыгать и летать по разным островам, кроша врагов в кровавую труху. Главный героем игры выступает воин по имени Альфа, наделённый волшебной силой своих предков. Он восстал из пепла, чтобы встать на защиту своего племени против тирании и угнетения Старших Богов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий