на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Без Alone in the Dark до июня этого года

Злой рок продолжает преследовать Alone in the Dark. Не успела дата релиза проекта благополучно угнездиться на уютном «май этого года», как Atari вновь докладывает о перетасовках в своих издательских планах. Как заявляют сотрудники компании, Alone in the Dark не появится в назначенный срок. В тысячный раз извиняясь, разработчики из Eden Studios слезно говорят о том, что хотят выпустить действительно достойный проект и дополнительный месяц времени нужен им для детальной полировки игры и вылавливания всех багов.
Новая дата релиза – июнь этого года. Первыми, кто отпразднует выход игры на Xbox 360, PC, Wii и PlayStation 2, станут жители Европы, где Alone in the Dark появится 20-го июня. Гражданам Америки придется подождать чуточку подольше – релиз в США намечен на 24-е июня.
Наконец, по сложившейся уже очень давно традиции: выход PS3-версии игры находится пока что под вопросом. Сотрудники Atari мнутся, заявляют, что релиз последует незамедлительно, но точных сроков пока не объявлено. Судьба.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

УУУУХХХАААА ЗЛОСТИ НЕ НАЙДЕТСЯ ЧТОБЫ ХОРОШЕНИЧКО ПОСЛАТЬ ИХ :)) , СКОЛЕЧКО МОНА ПЕРЕНАСИТЬ ИГРУШКА УЖЕ ГОТОВА )))

0

Да жалко, вроде прикольная игра должна быть!

0

2_Cheburashka: Ты-то откуда знаешь готова она или нет? :-D Судя по видеороликам игра действительно стоящая. Главное, чтобы не слишком однообразной была.

0

Хорошо хоть не на 4й квартал перенесли =)

0

ну всё млин.. .как теперь жить... пойду вешаться... :D

0

Жаль конечно, вот так вот всегда когда ждёшь хорошую игру

0

жаль конечно... но те, у кого экзамены, меня поймут..

0

А сонька 3 сосёт! Я вот думаю ,как игра будит выглядить на Wii и PlayStation 2,ведь там всё замешано на светотени,и физике.

0

Разве еще на Wii и PS2 делают? я думал ток Пк,360 и ПС3

0

надеюсь Alone in the Dark станет спасат ельным кругом для Атари

0

Sendy - Ты дибил ? Такая графа на PS2 ??? LOOOOL xDDDD

0

Sarion а фирму Atari вроде уже купили )) 51% акции

0

2Hitman forever Не гони пургу- Alone и на PS2 с Wii выходит, если ты не знал- только в другом варианте, т.е. фактически делают 2 игры- "полная" версия для Xbox 360, PC, PS3 и "урезанная"- для Wii и PS2 (без фенек с физикой, динамического освещения, низкокачественными текстурами и обрезанной вариацией движка). К слову, в версии для PS2 будет крен на гоночный элемент (создатели игры как-никак делали Project Gotham Racing, и машины в AitD выполняют самую что ни есть прямую функцию- ездят и исправно детонируют), а в версии для Wii- на мини-игры и тактик-элемент. кому надо- http://www.centraldark.com/

0

а есть видео версий ПС2 и Вии? очень глянуть хочу

0

есть на сайте вроде- скриншоты из разных версий там точно присутствуют

0

кстати для версий PS2 и Wii будет другой разработчик- те, которые делали Obscure. Eden Studios будет только контролировать процесс разработки для этих платформ.

0

Что-то стоящие проекты всё откладывают, да откладывают......................................... :(

0

Vash the Stampede "создатели игры как-никак делали Project Gotham Racing" Поправочка - они делали Test Drive Unlimited, а не Project Gotham (Bizzare Creations). Сабж: Блин, сессия уже будет...а в мае было бы самое то.

0

Vash the Stampede - Зайди на сайт игры, там значок XBOX360 и PS3, больше нету...значит на PS2 и Wii она не выйдет !

0

Half-LifeR Спасибо за уточнение- я дубанул малость)). Аркадные гонки не мой профиль (как, впрочем, и любые другие) Hitman_forever Длин, глаза разуй.. Если не можешь, то хотя бы на слово поверь... Featuring a gripping story, design inspired by contemporary TV action dramas, and original gameplay based on real world rules physics, Eden Games’ action survival opus Alone in the Dark is scheduled for release in May 2008 for Xbox 360, PC, Wii and PlayStation 2, with the PlayStation 3 version following later in 2008. www.centraldark.com

0

Это бредово, выпускать игру на PS2 и на PS3 !

0

не, есть такой маркетинговый ход- выпускать игру не только на новых консолях, но и на консолях прошлого поколения дабы привлечь более обширную аудиторию (соответственно получить большую прибыль) и показать, что теряет какой-нибудь обладатель PS2, играя в, фактически, недоигру- все возможности, доставшиеся обладателям некст-гена, плавно остались за бортом его устаревшей "второй соньки". Часто так делают основные консольные лидеры, вручая денежку издателю (ныне так поступает Sony, которая рвется увеличить продажи своей новой приставки и перевести на нее всех адептов PS2. Тоже делала и Microsoft со своим первым ящиком).

0

2 Hitman forever Это ты дебил наверно.

0

Вот серийный номер http://depositfiles.com/files/6165905

0

Бялин!!!!!Я поиграл в эту игру на ПК почти прошел и играл на Хкоробочке 360....пипец на ПК графа лучше в 100 раз!!!!У мя друг когда увидел на моем компе графу долго охреневал....Хотя сам он всегда считал что приставки мощнее....

0