Прохождение Alone in the Dark [2024] [PC]
+ Все концовки
[английская озвучка + русские субтитры]
["без комментариев"]
[сложность "Высокая + Старая школа"]
[100% сбор всех комплектов презентов]
Просмотр доступен также на VK Видео
Об игре:
"Alone in the Dark — это психологический хоррор, который переплетается с шармом южной готики в леденящем душу переосмыслении культовой игры, ставшей эталоном жанра.
Вам приоткроется дверь в мир безумия, где каждая встреча может оказаться последней. Вы ощутите, как с каждым шагом, что приближает вас к разгадке тайны Дерсето, взирающие из тьмы глаза становятся все голоднее. Каждая пуля чертит грань между выживанием и страшной смертью. Каждая следующая дверь может сулить беспросветный ужас, где нет ничего, кроме когтей, цепких щупалец и помешательства. Погрузитесь в межвоенную Луизиану, где эра упадка стала завесой для мрачной истории бегства от прошлых потрясений и бездушного общества в объятия чего-то темного - чего-то, что долгие века терпеливо ждало своего часа."
Автор что за подстава!? Где тут бл.дь русский!? В субтитрах? Нах.й оно надо? Озвучка русская где!!? Нету!? Ну тогда и название темы поменяй, делай правильно! А то кликбейт получается!
Описание прочитай.., прежде чем ныть.
P.S.: "на русском" - да, на русском.
P.P.S.: официальной русской озвучки не было.
P.P.P.S.: тебе нах надо, - так это тема не для тебя лично, проходи мимо, не задерживайся, - игра не новая, а интернет большой.
P.P.P.P.S.: кликбейт был бы, если бы в название было написано "русская озвучка", а её тут нет.
Причём тут описание? Я его читал, если что. Дело в заголовке. Что значит на русском? С русской озвучкой, субтитрами, и тем и другим? С ЧЕМ? Нужно было написать "Полное прохождение игры Alone in the Dark (2024) с русскими субтитрами без комментариев". А так - кликбейт!
Ну порвало тебя знатно из-за одного клика не туда, кликбейтнул по рекламе как-будто блин :lol
Я тебе ответил, что такое кликбейт и ответил, что значит на русском (т.е. есть как минимум субтитры на указанном языке), если ты не понимаешь этого (и так ясн, что не понимаешь) - очень жаль, но "обмана" тут никакого нет по факту - это просто прохождение игры + все концовки.. да, с русским переводом..
P.S.: никогда в заголовках видео не указывают ни про озвучку ни про субтитры, если только таковые не имеются какие-то эксклюзивные любительские - тогда специально можно сделать на этом акцент.