на главную
об игре
Alone in the Dark: Illumination 11.06.2015

Видео игрового процесса Alone in the Dark: Illumination

Уроды в свете фонаря

Пару дней назад началось закрыто тестирование экшена Alone in the Dark: Illumination. Пока игрокам доступен только одиночный режим, запись которого и просочилась на просторы Интернета. Выглядит действо сие, прямо скажем, странно: темноты и монстров, конечно полно, ключевые объекты на локации в этой темноте сияют, а монстры… ну, они просто «тормозные»:

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Это видео даже не смотрел, одного первого трейлера хватило чтобы осознать тленность бытия.

11

Какой увлекательный геймплей. Что-то на уровне Гульмэна...

11

Атари видно опять себя в кому хочет ввести

6

Простите за выражение, но это дерьмо собачье, а не игра В Counter Srike 1.6 и то лучше анимация, да и смысла побольше Я разочарован в Atari, можете снова умереть, пока не возродитесь с прямыми рукам

6

Чё то враги совсем ватные,даже не сопротивляются особо.Даже жалко,вон он их огнемётом сжигает.

5

Вот это убогий трешак... И снова эксклюзив для ПК.

4

Виктор Морозов Ну после работы ты весь такой уставший, включаешь эту йобу и на расслабоне под пивко расправляешь со всей нечестью лишь одним указательным пальцем, то что нужно короч))0

4

Я разочарован в Atari, можете снова умереть, То что мертво, умереть не может.

4

одним словом, "плевок" и знаете в кого?

Спойлер

cold fear напомнил кстати https://www.google.ru/search?q=cold+fear&newwindow=1&biw=1262&bih=681&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=CmrOVIrpFMPOyQPdn4LwCQ&ved=0CAYQ_AUoAQ

3

Довольно УБОГО испоганили серию

2

КАК ТАК ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ХОРОРОВ,ПРЕВРТИЛСЯ В ГИРС ОФ ВАР?я очень ждал от этих людей чего нового, но ппц, игра 2008 была шикарна а это

2

Что за кусок г....а? Если они хотят сделать из хоррора, чистый экшон, то у них пока не получаеться ни то, ни другое. Более унылого гемплея я давно не видел, стрельба просто отвратна, монстры тоже( какие то деревянные, даже на выстрелы ни какой реакции). Ну и визуальная сторона, на уровне 5 летней давности.

2

недавно прошел 4 часть, неплохая игра в стиле резидента для своего времени, какой смысл в этой пострелушке?

1

не, может и допилят к релизу.....но увиденное у меня не вызывает вау эффекта.

0

Альфа же, видно что нет половины анимаций

0

Мы любим тебя, серия "Alone in the dark... Покойся с миром...Никому не советую даже качать ЭТО! P.s - эту часть лично я за игру в серии не считаю. Просто вспомните великолепные первые части и ....и все. Вон лучше купите ремастеред первого резидент ивела за те же самые деньги,сколько стоит илюминейшн.

0

Он даже при перезарядке ражок не снимает, очень странно судя по тому что мы всю игру будем ходить целится и стрелять,перезаряжать,целится стрелять, перезаряжать,целится стрелять перезаряжать!

0

да уж . говно еще то . лучше еще раз в часть 2008 года поиграть . графа такая же

0

Из отличной сурвайвал игры сделали убогий шутан... Пичалька!

0

Было же всё нормально с предыдущими играми,что опять пошло не так?Зачем они всегда всё портят?

0

monetkin я также могу и в лефку или в кс поиграть, другое же дело что эта игра с таким известным названием только позорит бренд.

0

то как умирают монстры и выглядят монстры меня не радует, но сами декорации, атмосфера и эффекты вполне устраивают

0

Виктор Морозов Да там и позорить то уже нечего, предыдущая часть сделала это до неё,но замечу что у предыдущей части были отличные задумки, идеи но реализовано все это было через одно место, а то что мы видим сейчас это некий эксперимент с серией, сделают из нее шутанчик, вон как капком из резидента с её шестой часть сделали не пойми что, напихали все в одну солянку и выкатили на рынок, хорошо что хоть фанаты с этого забугуртели. Не примут новый алон ин зе дарк да и фиг с ним, им я так понял терять нечего, в крайнем случае перейдут на андроид и ios, если уж совсем припрет.

0

Игру явно стоит доработать, а то это скорее похоже на альфу, чем на играбельную игру.

0

monetkin НЕ ЗНАЮ, бред какой-то,имхо

0

стыдно должно-быть такую муету выпускать после "Alone in the Dark: у последней черты"

0