на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

В сети опубликовали геймплейный ролик из ранней альфа-версии перезапуска Alone In The Dark

Несмотря на то, что Alone In The Dark считается прародителем всего жанра 3D-игры ужасов, ее наследие затмили последующие франшизы. Такие игры, как Silent Hill, Resident Evil и другие, стали всемирно признанными, а серия Alone In The Dark разделила ту же судьбу, что и ее название. Ужасная многопользовательская игра Alone in the Dark: Illumination не слишком помогла репутации бренда, конечно, но это был скорее гвоздь в уже заколоченный гроб.

И вчера, во время цифровой выставки THQ Nordic, было анонсировано переосмысление классической этой классической серии игр. Затем мы узнали несколько новых подробностей про сеттинг игры и прочие подробности.

И вот сейчас, известный блогер Cycu1 опубликовал геймплейный ролик из ранней альфы игры который вы можете увидеть ниже. Только учтите что это не законченный вариант, а просто набросок будущего хоррора от третьего лица.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ждём. А страницу по игре создадут, надо подписаться будет

1

Добавил в желаемое, в Steam, посмотрим, что получится на релизе, дюже хочется, чтобы получилось что-то достойное.

1

Даже для Альфы выглядит очень хорошо, опустим нюансы ибо бессмысленно и слишком рано судить разбирая каждую мелочь. Радует что кто-то вспомнил и решил возродить легендарную но почившую некогда серию. Здорово что они вернулись именно к оригинальной временной линии, 20-е придают игре атмосферность и шарм как по мне. Что интересно когда то в 2007 вроде бы должны были выпустить ремейк первой части, Alone in the Dark One но увы что то не срослось и проект упокоился так и не добравшись до релиза.

1

Это долгая песня будет походу: раз на ранних этапах разработки. За сценарий я спокоен, так как автор Сомы и Амнезии работает над проектом, но общая бюджетность уже ощущается в геймплее в виде корявых анимаций, плохой стрельбы. Но опять же - это ранняя альфа, так что может еще 10 раз все подлатают.

0

Не понимаю оптимизма в комментах. Выглядит как очень дешёвая инди поделка на юнити. С тем же успехом можно в Тормендед соулс поиграть или Зем энд ас.

0

Да это тупо рескин злого вазелина на минималках, хз че за надежды тут все возлагают

1

Может, хоть тут не напортачат?

0

Буду ждать, мне 4 -ая и 2008 года очень даже понравились, а вот последняя была конечно трэш!

0

Я понимаю, что это пре-альфа, но, может показалось, выглядит так, будто это индюшка, а не полноценный проект.

Спойлер

А ещё напоминает "Sinking City" по картинке

0

инвентаря в виде куртки я так понимаю не будет

-1

Его и в оригинале не было.

2

у оружия оттдачи нет. выглядит фигово

-7

Согласен импакт от оружия не чувствуется,хоть звуки выстрелов не плохие.Надеюсь в релизной версии поправят.

-6

это ранняя альфа, написано же

5

что ружбайку, что пистоль подкидывает очень даже не хило. отдачи ему нет

0

При выстреле оружие так не подкидывает вовсе. С другой стороны за револьвер ничего сказать не могу, в руках его не мацал. Но то что ружьё при выстреле подкидывает вверх вместо отдачи в плече крайне тупо смотрится. Из-за в дешевизны проекта не смогли проработать отдачу. Я честно далёк от производства игр, но мне всегда казалось что анимацию персонажу, а именно её основу в виде motion capture делается в первую очередь исходя из увиденных преальф версий анчартеда и контрола.

0