на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Alpha Protocol: Код (быстрые уровни)

Народ если кому неохота набирать опыт для уровней сделайте так.
Найти в папке "Alpha Protocol"(которая находится в моих документах) файл ''APLevelChart.ini" и изменить кол-во MinXPNeeded на нужное.К примеру MinXPNeeded=200 меняем на MinXPNeeded=1.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

скинь плиз файлы свои отредактированные потому что я тоже начинал новую игру и не сработало. мне кажется гдето еще прописано что количество скиллов больше10-го левела не больше 3 потому что когда я повышаю 3 скила то их можно качать дальше 10-го, как только выбираю еще 4-й скил, то блокируются для прокачки все.

2

Да ну, это пережитки 90х только дико раздражает Автору 10)))

1

Люди кто может выложите пожалуйста русик! или киньте в личку! я вас УМОООЛЯЯЯЮ!

1

Я этот способ в первый же день сам нашел, а ещё отключил суперзрение и суперслуз у врагов, после этого даже чуток смог поиграть. З.Ы. Всё это сделал ибо игра не понравилась, хотя ждал:)

1

можэт просто выложиш и каму нужно скачают

1

совет конеш хороший, но советую лучше сделать бекап, иначе вы столкнетесь с тем, что уже на первых уровнях враги будут выносить вас как кукол.

1

Все работает, лови десятку =)

0

Интереснее самому проходить это того стоит!)))

0

Pavel1197 А может знаешь ещё, как репутацию у персонажей повысить?)) А то уж больно некоторые из них не сговорчивые.

0

Мот кто знает как открыть скиллы для прокачки выше 10-го уровня? Пробовал: 1. В файле APLevelChart.ini поставить SkillCap=15,SpecialSkillCap=15 - не дает поднять выше 10-го 2. В файле APUI.ini поставил следующее: [APGame.APUIAction_CC_SpecializationSelectionManager] nMinSelectedSkillsForValidSpecializationConfiguration=9 nMaxSelectedSkillsForValidSpecializationConfiguration=9 SELECT_SKILL_MARKUP_STRING=... DESELECT_SKILL_MARKUP_STRING=... REMOVE_SKILL_RANK_MARKUP_STRING=... В результате при выборе специализации (кстати как поставить выбор специализации а то я так понял что дают выбрать только после завершения операции "Копье пустыни") выбрал все 9 скиллов НО опять не дает поднять ни один из них выше 10-го.

0

Дык разве не по ходу игры новые уровни скилов открываются?

0

Поясни плиз я так понял что только 3 скила можно прокачать до 15-го уровня при выборе специализации

0

Кто-нить скачивал "Неофициальный патч до версии [1.01 EN/RU] + NoDVD [Fixed]"?

0

у меня этого фала вообще нет(

0

to possotop Если игра не подвергалась изменениям, то да, не больше 3х веток достигнут 15 уровня. Остальные 6 только 10. Насчет прокачки больше 15. Я подредактировал файл уровней, везде выставил по 15, даже обычным скилам, потом изменил количество специализаций с 3х на 9, а начал НОВУЮ игру. Все заработало. К слову, 4е прохождение)

-1

Мальколм Хок Не работает. Игра упорно после 3х выбранных навыков остальные блокирует.. Или если выбираешь больше блокирует все.

0