на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Слух: готовится переиздание Alpha Protocol

У студии Obsidian Entertainment, создавшей отличные Fallout: New VegasPillars of Eternity и Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords, есть одна не самая удачная игра Alpha Protocol, которая выходила в 2010 году и собрала крайне смешанные отзывы прессы на 64/100.

Это была шпионская экшен-RPG, которая за счет своего сеттинга, сюжета и моральных выборов, стала настоящей классикой для некоторых игроков. Теперь похоже, что компания Limited Run Games собирается выпустить ее переиздание. У себя в твиттере, этот небольшой издатель, специализирующийся на выпуске дисковых версий игр, опубликовал опрос о необходимости переиздания Alpha Protocol для современных систем, который собрал 81% положительных ответов.

Этот же опрос ретвитнули сами Obsidian Entertainment, которые, вероятно, заинтересованы в переиздании. Стоит отметить, что права на Alpha Protocol принадлежат компании Sega, поэтому пока непонятно, как Limited Run Games с ними справится.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Если доделают до конца, тогда будет топчик.

30

Божественный пекашник Если они не утопили все наработки которые хотели а игра должна была быть огромной планировалось порядка 9 операций-городов но потом большую часть вырезали.Если с этим ремастером они полноценно доделают игру это будет ЕЕЕЕЕЕЕДРИТЬ Круто. Сиквел этой игры я хочу ого как

22

Тут ремейк надо делать, а не переиздание. Тот уровень кривоты, что оставили обсиданы, надо пол игры переделать.

20

Ну, не знаю. Как игра про шпионов, интриги и прочее - топ и вообще, пожалуй, единственная игра в подобном сетинге, которая удалась. Как экшн...Ну не умеют обсидианы в экшн, одним словом. Оно и понятно. Когда берёшь чужие наработки и на их основе делаешь что-то это одно, а вот с нуля... Нет, если за разрабов кто-то допилит экшен (стелс, стрельба), то игра только лучше станет. А так, особого смысла в переиздании нет. Ну ещё нормальную систему сохранений прикрутить.

12

проходил год назад, прикольная игра, понравилась неплохая вариативность, сюжет и диалоги, но деревянный геймплей польского шутера и стелса очень вымораживал, если запилят переиздание то должны будут это пофиксить иначе это будет очередная халтура тупого говна а не переиздание

2

на Сифон Фильтр смахивает малек)геймплеем)только тут рпг от 3 лица а там шутер)

2

Что могу сказать. О мертвых либо хорошо, либо ничего. Прошёл игру 2 раза подряд из-за вариативности, но кривой геймплей шутерной части и стелса был на среднем уровне. Тогда уж 2 часть бы делали Славик 1991 Анимации героя в игре хуже чем в сифон фильтре десятилетней давности. Влево и вправо герой двигался не плавно

0

Очень надеюсь, что Alpha Protocol Remastered НЕ ПОВТОРИТ судьбу Dishonored: Definitive Edition, в котором ни..я НЕ изменили (даже качество текстур НЕ подняли с SD до HD [или 2K/4K])!!!

2

Jack Is Back DSR Тебе в помощь там выставляешь разрешение в 4К и игра совсем по другому выглядит

-1

Надеюсь на него выйдет переиздание обзора Мэддисона

2

Куплю в любом случаи ,ибо оригинал обожаю всей душой) Даже если завезут банальную подтяжку графики и ачивки, перепройду с удовольствием) Если маячит переиздание значит Сега все таки решилась на сиквел)

2

Просто будет зашибись. Не хватает качественного геймплея, тот же SC:B имеет отличную механику.

1

Это не ремейк, а переиздание. Никто вам не будет ничего переделывать или добавлять, будет патченная версия с исправлением детских косяков и все.

1

Что же, если управление отфиксить и чуть-чуть улучшить графон, то будет в самый раз

0

Ого, одна из самых лучших игр своего времени, я очень рад этой новости.

0

Именно слух, но игра превосходная.

0

Не плохая игра получилась но могли бы вторую часть сделать вместо переиздания

0

Игра очень крута во всём что касается сюжетной части. К слову я лишь при повторном прохождении обратил внимание, что в игре есть переписка в которой можно повлиять на персонажей и узнать много нового. Если кроме графона ничего править не будут, то нафиг оно надо ибо выглядит оно и так норм, а вот анимации и бои, что скрытные что открытые больше раздражают. Помню я вкачивал только броню и ближний бой и в итоге бегал в открытую по уровню и отвешивал всем пи..., т.е. люлей и лишь в редком случае это не получалось.

0

если и будет переиздание ,то улучшения будут заключаться в банальном добавление высоких разрешений, и не более того, не советую на что то большее надеяться, игру нужно переносить на современный движок и доводить все до ума

0

Пускай еще добавить Русскую озвучку.

-1

Александр0303 Зачем? Там вроде всё хорошо озвучено,пусть лучше дадут больше времени на ответ во время диалогов.

3

Игра хорошая, но нереально быстрые субтитры отбили любое желание играть дальше. Как и взлом замков.

-1

Как игра - полная хрень. Все что в ней есть, это вариативность и сюжет, все.

-1