на главную
об игре

The Alters получает очень положительные отзывы от игроков - пиковый онлайн в Steam превысил 15 тысяч человек

Вчера состоялся релиз sci-fi-выживалки The Alters от 11 bit studios - создателей Frostpunk и This war of Mine.

The Alters получила хороший приём от игроков: у игры очень положительные отзывы в Steam - 92% рецензий положительные. Игроки хвалят отличное техническое состояние проекта, интересную концепцию и механики игры, которые приправлены хорошим сюжетом. Пиковый онлайн игры в Steam превысил 15 тысяч человек.

В центре сюжета - обычный человек, оказавшийся в экстремальных условиях далёкого мира. Чтобы выжить, ему приходится создавать альтернативные версии самого себя - так называемых "альтеров". Каждый такой двойник представляет собой воплощение иного жизненного выбора, который мог сделать главный герой в прошлом. Эти альтеры становятся одновременно помощниками и источником конфликтов - между разными версиями одного человека нарастает напряжение, требующее постоянного выстраивания отношений.

The Alters доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S, а также вошла в каталог Game Pass с первого дня релиза.

95
43
Комментарии: 43
Ваш комментарий

У меня уже 45 день, игра топ по всем фронтам, сюжет/геймплей/оптимизация/цена , брать стоит 100%

под геймпадом играется еще круче

по геймпассу или фулл прайс в стиме?как будто игра бесконечная в стиме War of Mine?
ну типа цикличная

Я смотрел обзор, и там говорится что всех своих клонов не создашь за одно проъождение, потому люди по несколько раз её перепроходят. Потому наверное не цикличная, если ты это имеешь ввиду.

Да это и фулл прайсом не назвать. Считай бесплатно раздают

Я наиграл около 7 минут и мне не нравится, я считаю, что игра должна цеплять ещё на этапе запуска ярлыка, а тут Мужик в скафандре бегает, не реалистично, фи

Очередной петушок считающий что игры ему должны ещё на этапе запуска ярлыка.

Игра должна цеплять на этапе первой строчки кода написанной программистом.

игра должна цеплять уже на этапе задумки в голове

Онлайн в четыре раза меньше, чем у Ассассина, и в два раза -- чем у Дума, которые местной публикой признаны провалом.
Вывод очевиден, данный проходняк, к тому же выживач, вообще не стоит внимания.

Верно, ведь у Alters бюджет как Дума и Ассасина... вместе взятых.

Верно в данном случае то, что ты не можешь в сарказм.
Постирония кроется в предыдущих проектах "11 bit studios", которые выходили еще в прошлом десятилетии, с меньшим бюджетом и маркетингом, но собирали в онлайне столько же или больше.
This War of Mine создали на коленке в далеком 2014г за 500 тыс. евро и окупили через день.

Здесь, скажем так, хорошобюджетная игра, отрекламированная ни один раз. Оценки высочайшие, ценник демократичный, но особого отклика нет даже по меркам жанра и огромной базы любителей как фантастики, так и той же This War of Mine на чьи лавры The Alters претендует.
Разве что сарафанное радио сейчас разгонит, но вряд ли сильно, впереди распродажи и приоритеты не в пользу польского проекта.
Там его корейский сисек-писек от Сони, при чем бу, без наличия какого-то глубого нарратива и механик уничтожает кратно. Дюна добивает лежачего.

Верно в данном случае то, что ты не можешь в сарказм.

Верно что он как раз данным сообщением смог в сарказм, в отличии от твоего глупого сравнения.

Там где у ассасина и дума провал, у игр вроде этой крутой успех.

Постер выглядит как гей пати. Или это я так вижу

Комментарий удален
но геем быть нормально

Нет не нормально, это тупиковая стадия развития, и быдло тут не причем

но геем быть нормально

Нечего нормального тут не вижу, это противоестественно.

Отличная игра и отличная оптимизация! Для школьников и большинства пользователей этого сайта конечно тяжеловата..

35 день ни одного бага не встретил, играю на консоли по подписке, давно не играл доделанные современные игры.

по геймпассу или фулл прайс в стиме?как будто игра бесконечная в стиме War of Mine?

ну типа цикличная

Ладно, подпишусь на игру и поглядим что будет дальше.

пиковый онлайн в Steam превысил 15 тысяч человек

Это повод для гордости?)

Я вчера залип до 5 утра даже не заметил как время пролетело, очень хороший проект

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ