на главную
об игре
Aluna: Sentinel of the Shards 26.05.2021

Aluna: Sentinel of Shards выйдет на PlayStation 4 и Xbox One

Digiart Interactive объявила, что Aluna: Sentinel of the Shards скоро появится на PlayStation 4 и Xbox One. В этой сумасшедшей ролевой игре, основанной на сюжете, изображен латинский полубог Алуна, персонаж, созданный актрисой, продюсером и режиссером Полой Гарсес.

В Aluna: Sentinel of the Shards вы играете за Алуну, которая защищает мистический осколок, содержащий силу земли. С небес на землю сыплются мистические осколки, бросая вызов времени и пространству. В детстве Алуна получила самый мощный из этих осколков, который, как говорят, содержал сердце ее матери, богини Пачамамы. Обстоятельства вынуждают Алуну покинуть свой дом и отправиться в Новый Мир и исполнить свое предназначение, но злая сила также стремится исполнить свое предназначение. Прошлое Алуны направляет ее будущее, и ее враги не остановятся ни перед чем, чтобы украсть осколок и взять под контроль мир.

Ключевые особенности:

  • Исследуйте обширную землю, наполненную густыми джунглями, величественными пляжами и высокими скалами.
  • Выбирайте из огромного количества оружия, основанного на историческом оружии из Старого Света (Южная Америка) и Нового Света (Испанская империя).
  • Измените стиль боя Алуны, открыв мощные магические способности 3 школ магии.
  • Собирайте, создавайте и торгуйте сотнями уникальных предметов и добычи.
  • Побеждайте мифологических боссов, вдохновленных южноамериканскими традициями.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вроде неплохо. Но отзывов мало пока.

1