на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Мне одному кажется что люди окончательно обленились

.:: PC версия: Amazing Spider-Man ::. 

Это уже 5 блог про PC версию Amazing Spider-Man , сколько было подтверждено информации о PC версии - редакторы отдела " Amazing Spider-Man, the ", грубо говоря "слоупочат".  PG

Все блоги с информацией о PC-Версии  Amazing Spider-Man
1. Человек - Паук на PC ,  от пользователя Посык
2. Amazing spider-man на пк ,  от пользователя  ilja1218
3. The Amazing Spider-Man [Выйдет на PC] , от меня
4. PC-версия The Amazing Spider-Man в разработке ,  от пользователя amator090 

В остальном рекомендую посмотреть видео The Amazing Spider-Man "E3 2012 Stage Demo" , и на 0:56 секунде посмотреть список платформ. 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

КАК!!! ЧЕ В НАТУРЕ ВЫЙДЕТ НА PC?

0

SCAR. шел бы ты отсюда питух

0

Да всем же пофиг на недоигры.

0

punkroma Ой, птенчик зубики показывает. :3 Смотри не поломай их, а то вареную сгущенку нечем прожевывать будет.

0

Чет я не пойму, чего добивается автор... О_о

0

timtimH Как мне, например.

0

SCAR. ой смотри клавиатурный герой, ж0па не загорела сидеть за компьютером и печатать бред?

0

punkroma Со мной то все в порядке. ;) Мне больше интересно, с чего же ты вдруг сразу стал брызгаться слюнями. Неужто я - такой мерзавец, оскорбил твои чувства, не одобрив твой баян? =(

0

Да я тоже это отметил. Значит или много школьников ждёт игру или просто народ невнимательный.

0

SCAR. лол кто тебя вообще что то просит одобрять, ты что бл*ть Царица PG? лучше съ*би с блога. Scrii лол сам небойсь в бэтмана играл.

0

punkroma А что я?Я же не говорю что игра плохая. Просто отмечаю факт. Такое уже много раз было.Если игру облюбуют школьники то по ней начинает выходить целая куча одинаковых блогов т.к они нихера не смотрят и не читают. А потом еще овер9000 блогов про то что не запускается или появляется окошко ''работа программы закончена'' и фттоо же мне делать 1!1!1!

0

punkroma Да, чувак, тут наверное уже все серьезно. Предлагаю тебе набрать тазик холодной воды и опуститься в него своим сидалищем, чтобы на время угомонить жар и полыхание (а потом и к доктору обратиться. :3 ). А то сам понимаешь - вдруг пламя подожжет твое кресло/стул и потом перекинется на обои, или ковер, и в итоге случится пожар. Не хорошо как-то получится, согласен же?

0

Scrii Ну во первых: Если я интересуюсь этой игрой и OpenWorld ты меня считаешь школьником да? Во вторых: Ну было так было и что, скажиш как будто - ты качать не будешь. В третьих: Блог вообще то не баян, и всякого бреда тут нету, а речь идет о бездарности редактора отдела этой игры. SCAR. Я конечно понимаю что ты школьник который прикован своей ленивой задницой к стулу, и можешь вы*бываться только в интернете. Но нести чушь на уровне детского сада - ты не далеко от Uolitter'a ушел.

0

Кстати,блог ни о чём. А [Don Vito Salvatore] оценил этоб блог на : -10/10 В частности за то,что у автора припекло в третьем комментарии в этом блоге.

0

punkroma 1Нет.Мне тоже интересна эта игра. 2.Буду. 3.Я не говорил что блог баян и про бред я тоже не говорил.Спасибо за обьяснение сути блога.

0

punkroma - угомонись, и посмотри из-за чего ты написал "шел бы ты отсюда питух" - Он просто сказал ну, и, а ты начал себя вести как обычный агрессор. И кстати а как ты тогда определил, школьник он или нет? В этом блоге он ведет себя умнее чем ты.

0

punkroma Я понимаю тебя, чувак - жизнь отстой, на улице поцики забивают, хочется чего-то большего, но не получается, да еще и нервишки пошаливают. Это знакомая картина - когда от бед бегут в интернет. Ведь там-то не достанут. ;) Однако, знаешь, в чем беда? В том, что красивее ты, цыпленок, от этого не становишься. Предлагаю тебе стать чуток позитивнее. Сам понимаешь - если рыкаться на всех подряд - рано или поздно голосок сорвешь. Или язычок отрежут. >:] И кстати, советую все-же как-нибудь разобраться с комплексами. А то такие вещи обычно до хэппи-энда не доводят.

0

Ну и что это за хрень?... То что Паучёк на PC всем и так давно известно. А мне как Яо Миню.

0

Пацаны. Не знаете, когда уже GTA 3 на PC уже сделают? Жду не дождусь, играл на Плейстейшн у друга и очень понравилось!

0

Посык Да вроде говорят, что в августе 2002 выйдет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пфф...как то на недо игру...

0

ну выйдет и выйдет, все дружно обосрём игру и забудем

0

Автор натурал и прославился!(блог уже в топе) Skar Вы сударь чушь несёте: мало того что вероятно из-за синдрома первонаха(заразная штука,на ПГ эпидемия с самого основания бушует ) Пишете по своему содержанию весьма пустую фразу *Ну и?* Какой на это должен быть ответ? Автор,вероятно готовясь встретить критику со стороны молодёжи нарывается на вас,а вы и рады... В 5 комментарии вы утверждаете что у птенцов есть "зубки",интерестно что за птичка должна нести яйца в которых птенчики зубки на клювиках выращивают. Как я понимаю у вас даже хобби нет,питомцев нет ничего нет и вот сидите на пятой точке и занимаетесь *сливом* как вам кажется,а это дружок уже самослив. Это может и не полноценный,но честный блог, указывающий на определённые прорехи в инфо-системе, не говоря уже о чудовищном копипастинге Так что проследовали бы вы отсюда фазановый вы наш...

0

Кому нужны игры про супергероев...

0

Nick149 как не странно - но ты прав. Да они думают что если человек ушел по делам - "СЛИЛСЯ, СЛИВ АДНАЗНАЧНА" или что то вроде того. Честно говоря мне пофиг на них, пусть какают(СРУТ) в блоги, считают себя героями - на большие они не могут надеяться...... Так что мне их искренне жаль.

0

punkroma Просто интересно, а зачем ты создал этот блог? Просто я не заметил в нем никакого вопроса, или невероятно крутой новости(уж извини меня), а то, что авторы всяких блогов порой несут несусветную чушь, это факт. И будь все таки няшей не кричи на пользователей ПГ.

0

Inkvisitr я объяснил ситуацию: Что редакторы отдела игры amazing spider-man обленились, что его не кто не радактирует. Уже как месяц известно что Amazing spider-man выйдет на PC. Но наш дорогой редактор либо досихпор слоупочит либо не в курсе. Так как в Списке платформ не указанна PC

0

Димас 214 Да там тоже не плохо выглядит.

0

да блин даже на андроид поставили чято выйдет а на пк нет ПГ вы когда уже поставите пк

0

может не поставии пк т.к. неизвестна дата выхода игры на комп и не факт то что на пк не смогут отменить релиз

0