на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Новый Человек-паук добрался до России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу полностью переведенной на русский язык PC-версии супергейройского экшена «Новый Человек-паук» (The Amazing Spider-Man), разработанного студией Beenox по мотивам одноименного фильма. Игра появилась на полках магазинов в джевеле и подарочном издании, в состав которого входит руководство пользователя.

Узнать, что представляет собой The Amazing Spider-Man, вы можете из рецензии и видеообзора от PlayGround.ru.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Новый Человек-паук добрался до России Даже интернет нагружать торрентом этого уг жалко...

2

Прям "сногсшибательная" новость!!! Да ещё и полный перевод...)))

2

тут вот,как бы это сказать..слух такой прошел,что игра не очень....

2

lexa13 И чё ты хочешь, медаль?

2

Подскажите трек играющий в трейлере английском, вроде тут есть даже

1

Righend Советую к психологу сходить, больной хренов. Опять свои гавно-споры в ванной раздуваешь, что круче, пк или консоль, Нарды епт

1

Ничего интересного в игре нет. Можно проходить мимо даже пиратам, не говоря уж о лицензионщиках.

1

наоборот пишут что игра норм

1

на асф там все сильно попку рвут чтобы запустить

1

Maxizoid Есть кряк с вылетами раз в 10 минут.

1

Givitronix Она больше для фанатов второй части, а я её считаю битым уг, паутину ток в точки кидать и всё такое

1

А эта игра, кстати, лучшая про членистоногого за последние пару лет. SAREF Profi Gamer а кряка так и нет... Суть пекагейминга.

1

Фуфло. Ушел играть Протоцып.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Maxizoid Это потому-что на пека сразу не вышло?

0

Про100 Курьер Зависит от версии. Скирдов например. Взял одну версию и сделал-у него норм, а я скачал какой-нибудь репак лимитет 512 мб и у меня выкидывает. Так с прототипом 2 было. У кого-то шел нормально, у кого-то даже в меню висло

0

Унылая игра...лучшими до сих пор остаются игры о нем с пс1 и игра по второй части фильма,которая на пс2 выходила..ну и web of shadow тоже норм

0

Пофиг каким бы она говном не была, поиграем. Это же паук вашу мать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-KinG_BoXinG_79rus- Кряка нормального нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посоны! Ждем кряк

0

скачал :( Помог пекащенкам загнать свою платформу ещё ниже :DDD

0

Сыграю в нее только из-за графона ! Так где мой торрентик

0

Сие говно не нужно ни на ПК, ни на консолях.

0
0

подарочном издании, в состав которого входит руководство пользователя. Xd вот же подарок

0

сколько можно этих пауков делать? достали уже

0

Где Мафия 3 пилять? Достали с пауками и уродами-прототупами, хочу нармальную иру.

0

Righend Gentelman кстати , ваш Прототяпа 2 провалился в продажах на консолях , как жи так , не будет 3й части , как жи так ! посоны ! 2 гея и опозорились.... ахаха , ярая консолота опять минусит , или это боты Уоллитера..

0

да скоро спящие псы выйдут.

0

Кому нужен этот человкек паук(кроме фанатов) если уже затра выходят Sleeping dogs и Darksiders 2.

0

где то Amazing spider man весит 10 гб где то 7 или 5 гб скажите в чём разница???и сколько она реально должна весить??? я например скачал 10 гб(думал чем больше тем лучше),и вот когда долгожданная загрузка была окончена,я запустил игру,и вылетела ошибка,и у меня начался нервный тик

0

Достали всякие личности, пишущие - "кому это надо", "это УГ" и всё такое. Во-первых, игра супер. Во-вторых, если вам не нравится, так вас никто не просит это писать. Просто достали уже. Во что, блин, такие люди вообще играют, если им Паук не понравился? P.S. И ещё, просто накипело: сколько же мразей-пиратов. Уже даже слово "торрент" слышать противно. Только и знают, твари, что игры воровать

0

Ещё один мусор типа Бетмена.

0

НОВОСТЬ ВРАНЬЕ!!! МОЙ БРАТ ДВОЮРОДНЫЙ РАБОТАЕТ В НОВОМ ДИСКЕ!!!ИГРА НЕ ВЫШЛА!!!И ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!!НЕЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО!!

0

PG ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ ЧТО ПИШИТЕ НОВОСТИ СТАРЫЕ И НЕКОТОРЫЕ ВРАНЬЕ!!

0

PG ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ ЧТО ПИШИТЕ НОВОСТИ СТАРЫЕ И НЕКОТОРЫЕ ВРАНЬЕ!!

0

-KinG_BoXinG_79rus- Prototype 2? Этот тот говносиквел?

0

Лучшая игра про паука - на PS1 была. Там где ещё первая миссия в банке была... Там ещё музыка легкая, но эпичная была. Прошел его хз сколько раз в свое время. После неё я уже не хочу играть в спайдермена) :)

0

Console Цapь о боже мой! да всем насрать... у вас горит, горит синем пламенем!!!

0

DimchEGG Достали всякие личности, пишущие - "кому это надо", "это УГ" и всё такое. Во-первых, игра супер. Во-вторых, если вам не нравится, так вас никто не просит это писать. Просто достали уже. Во что, блин, такие люди вообще играют, если им Паук не понравился? P.S. И ещё, просто накипело: сколько же мразей-пиратов. Уже даже слово "торрент" слышать противно. Только и знают, твари, что игры воровать Тебя твоё недовольство тоже никто не просит писать, это твое мнение. У меня есть моё мнение и оно говорит что это-гавно, а не игра и оно сугубо моё, а если ты как в стаде: "один сказал и все поверили" - уже твои проблемы. Паук уже изжил себя, после третей части-кал, призванный собирать горы денег в компанию Activision. И я как погляжу ты особо богатый хреналионер, ну покупай себе дальше всё подрят за цены от 600руб и выше. Я лучше на эти 600 руб проживу или положу на инет, чтобы не купить одну игру, а скачать уже 2 и более. Поэтому наболевшее своё оставь при себе или для службы поддержки (по телефону) ИМХО

0

вау. руководство пользователя. ща побегу куплю. ага.

0

Консолота!!! Спасибо за бета-тест.

0

Console Цapь DimchEGG Извини но я качаю с торрента что бы губить пк гейминг, мало того то что скачаю заливаю на свой местный ресурс от провайдера :)

Ага,ну ну,молодцом!

0

и че кто то в это УГ играть будет ?

0

вроде как детям супер герои должны нравится, а мне когда был мелким вот человек паук совсем не нравился, мульт я вообще не понимал. Единственный супер герой для нас (меня и моих друзей) был тогда Джеки Чан. А из супер героев Бэтмен и черепашки, а уже потом все как один фанатели от Трансформеров :))

0

И здесь срач начали дауны

0

Kanagan81 а уже потом все как один фанатели от Трансформеров :)) Да, Гальватрон, Родомас Прайм, Гримлок, ностальгия епти =)

0

Идеальная игра!Прототайп нервно курит в сторонке!

0

С детства фан паука, но тот же SD от этой же фирмы был уныловат и однообразен. Недавно прочел игроманию, обзор по этой части на 6 баллов, пишут что очень однообразно, машинки картонные вместе с людьми в городе. Короче последняя нормальная часть что была это паутина теней, там все норм ни че однообразного ваще небыло, просто четкая эпическая сюжетка.

0

Maxizoid помню фанател в одном сезоне от "Шестизарядника" счастлив был по уши когда выменял у одного мальчишки точную копию с теми - же трансформациями :) и от "Диноботов" из сезона Тransformers victory :D

0

Raji-Dragon Ну да!!! И люди и машинки в паутине теней не были картонными, и побочные миссии не были однообразными... P.S типо сарказм

0

Эта игра жанра поиграл и забыл!Играите личше в Batman Arkham citi

0

Кто-кто?? Ах да это вот этот бугай???

P.S A по нему ещё игра есть???? ^^Сарказм^^

0

wise-sokol Ну там вроде как то норм проходилось, а вот третья к примеру часть тоже картонные но там вот однообразно было до нельзя. Просто однообразность вся с боссами как пишут, однотипные схватки всю игру и только большие роботы привносят новизну, хотя ладно поиграю отпишусь.

0

Dark Knight returns Выучи с начала русский язык ,и название игры ,а только потом пиши его сюда. И ещё, вкусы разные ,так что можешь идти со своей рекламой куда подальше .Кто знает ,сам сыграет.

0

Попробовал, ну пока все окей, еффектные драки доставляют все таки, стелс тоже кульно впрегли, сюжетность, продолжение после кинофильма и это круто, вроде как по лицензии но сюжет идет после фильма и вроде как не по лицензии, еффектные полеты, сбор комиксов как в старые добрые части на PS1, костюмы, которые будут открываться по ходу игры, в начале какой то зелено черный в гардеробе есть, даже что то типо базы в игре есть. Единственное противоречие в открытом мире, но я пока несколько миссий сделал, так что возможно эпик батлы еще будут, даже начальная схватка с большим роботом тоже так ни че, играю на сложном режиме, ну и все пока в кайф.

0

Кстати авторы явно вдохновлялись бетменом из чего похожая стелс системка, но в отличие от бетмена, тут драки особенно круто смотрятся, в них то и показывается вся ловкость паучья, которая должна была быть в предыдущих всех частях. Ну и старые добрые шутки есть, в стиле частей с ps1.

0

проще скачать англ версию и не плавить себе моск о вырвиглазный перевод

0

DimchEGG Извини но я качаю с торрента что бы губить пк гейминг, мало того то что скачаю заливаю на свой местный ресурс от провайдера :)

-1