на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

"The Amazing Spider Man 2" слилась

The Amazing Spider Man 2 попала в сеть за 5 дней до официального релиза.

официально игра должна была выйти 29 апреля ты территории северной америки и лишь 2 мая в европе.

пользователи xbox 360 уже во всю приступили к скачиванию.

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

P.S. на консолях пиратства нет.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

На консоли всегда сливают раньше времени

29

SuperMetroid скорее 80% против 20% на ПК, но заметь с трекеров их стягивают десятками тысяч, 10 тысяч на одном трекере, 10 на другом, что в принципе уже немало. просто хочу сказать, что на консолях процент пиратства возрос в 20 раз(а то и 30). хорошие игры идут на ровне и там, и там.

21

XBoy360 ПК есть у дохренеще у кого, а консоль - нет, вот и всё. Отсюда и цифры. Всё наоборот, игровой PC не всем по карману, да и не столь популярная эта платформа, за исключение нескольких стран. А вот прошитую консоль за 200-300$, каждый может купить, если захочет. Отсюда и цифры.

10

Ой да ладно вам прикидыватся овечками консольщики . Вы же поголовно ищете способ прошить консольку и играть при этом в сети . На Пк качают только как правило сингловые игры и спорные релизы для проверки .А у вас это массово, особенно в России .

7

да на youtube уже 100500 летсплейв и прохождений

5

Headbangbang Ок, блин. Ты всех нас раскусил, обобщив всех владельцев приставок. Очень адекватный и взрослый вывод, особенно про то, что все прям ищут и ищут способ...Неплохой такой белив, учитывая, что у тебя в профиле и у самого коробочка указана. Молодца, чё.

4

Headbangbang моя плоечка уже 5 которой девственно чиста до сих пор и не собираюсь ничего шить. У друзей также у всех.. Хотя коробки у всех кого знаю - шиты крыты.

4

Dark Guy Вообще, автор как бы "затраллил кансалату ёпт" этой фразой, а то, что ты выложил ничего не значит. Глянь потом, как сделают репаки на комп, сколько будет раздающих/качающих/скачиваний по сравнению с консоле-версией и будешь неожиданно удивлён разницей цифр ввиду своего белива. v.mishin12 А с чем же ещё ассоциировать? Где пиратства больше, с тем и ассоциируют, не? Или я что-то пропустил и это миллионы скачали игру на соснульки и не купили примерно хоть той же цифрой? nikita2112 Фанам самое оно.

4

Пека всегда будет пиратской платформой,сейчас глянул на ПК Дарк Соулс 2 качают больше тысячи человек(не считая раздающих больше тысячи) а на пс3 качают сейчас 99 человек(раздающих 24) источник pirate bay.Так что пека снова заглотнули со своими доводами и снова им норм игры не будут делать типа ГТА 5.

2

Dark Guy существует распространенное мнение что пиратство ассоциируется только с PC (наивные консольщики ЛАЛ)

1

Jarodey911 ,сейчас глянул на ПК Дарк Соулс 2 качают больше тысячи человек(не считая раздающих больше тысячи) а на пс3 качают сейчас 99 человек(раздающих 24) Вообще-то надо сравнивать не в количестве качающих\раздающих, а в процентах, где должно быть учтено множество факторов. Такие как: кол-во проданных копий на n платформу и кол-во качающих пиратов на n платформу Может еще что-то надо учесть .Это только так, поверхностно.

1

Фу, в это даже играет кто-то? Какая-то хрень.

-1

Neocronos Я же сказал, что на ПК скачиваний/раздающих всегда в сотни раз больше, всегда. О каких цифрах ты говоришь.

-3

"на консолях пиратства нет" Как вы задрали писать эту, "типо остроумную" чушь!ОДИН ............ НАПИСАЛ-И ПОНЕСЛАСЬ! Конечно на консольках есть пиратство....,Но оно ничтожно низкое по сравнению с ПК.И это факт.Зайди на торренты и посмотри, как ПКшники тысчами скачивают ,к примеру, Dark Souls 2,) и посмотри сколько консольщики. П.С. Добавлю,я являюсь владельцем ПК.

-5

Чиля Не раз уже выкладывал скрины, но сейчас лень, так вот - в самый пик гта5 на соснульках международного трекера даже в дни выхода не добралась до цифры сидов/пиров гта4 на пиратбэй, как и обосранный гоустс на ПК в несколько десятков раз больше имел скачиваний, чем на соснульках. Выложил бы скрин, но так лень, если интересно, могу в личку название сайта скинуть, чтобы ты сам убедился. ПК есть у дохренеще у кого, а консоль - нет, вот и всё. Отсюда и цифры.

-9

Там есть пиратство, но оно ничтожно по сравнению с ПК, и совсем обратная разница в продажах. Автор, это было толсто...да не, ты прям жирдяй. Надо Степаненке позвонить, чтобы отожгла завтра в аншлаге.

-12

P.S. на консолях пиратства нет. Ну вообще да. Посмотри на продажи на консолях и ПК. На долю консолей приходится 95% копий, на Пк - 5%.

-42