на главную
об игре
American McGee's Grimm 31.07.2008

Американ МакГи ставит на Unreal Engine 3

Студия Spicy Horse, принадлежащая Американу МакГи (American McGee), лицензировала Unreal Engine 3 для целого ряда игр, так что ожидаемая American McGee's Grimm станет не единственным проектом на этом движке.
«Unreal Engine 3 дает нам все необходимое для реализации наших задумок, - говорит МакГи. - В том числе и скорость проведения работ. Сотрудничество с Epic Games China позволяет нам гибко реагировать на тенденции в игровой среде».
Сложно сказать, как Grimm согласуется с современными игровыми направлениями. Это будет 24-эпизодная сказочная экшен-приключенческая игра с рисованными персонажами, изучающими мир вокруг себя.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Супер!!! Если это будет игра такая же бредовая (в хорошем смысле) как и McGee's Alice то у меня слов нету )) "Это будет 24-эпизодная сказочная экшен-приключенческая игра с рисованными персонажами, изучающими мир вокруг себя." Скорее всего это будет эпизодичная наркоманско-сказочная экшен-приключенческая мега-бредовая игра с жестокими персонажами уничтожающими мир вокруг себя ) игру то делает МакГи )

0

К сожалению часто случается так, что у людей бывыет озарение на один проект, а потом выходит только шлак. Видно есть такие одноразовые музы. :) Так и с МакГи - пытался он там после Алисы выпустить что-то такое-же неординарное, но получался один трешь и новыми движками, как это не печально, скорее всего ситуации не исправить...

0

Кроме Алисы, лично под его контролем делался кошмарный Bad Day LA. А к суперскому Scrapland он никакого отношения не имеет, его имя прикрутили в последний момент ради рекламы. Если Grimm будет таким же ужасным как и Bad Day - то МакГи - полная бездарность, которой повезло сделать необычную игру (Alice)

0

Ну покрайнеймере графика в будущих проектах МакГи будет красивая. Это уже неплохо...

0