на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Айдахо: Север, Юг И Технологии

Независимо от того, куда вы направляетесь путешествуя по Айдахо, вы обязательно согласитесь с тем, что это прекрасный штат с горными хребтами, национальными парками и шумными городами. Однако, вы обнаружите, что между северными и южными районами штата Айдахо существуют некоторые довольно существенные различия. Так в чём же заключаются некоторые из этих различий?

Север

На севере (также известном как Айдахо Панхандл) вы найдёте бОльшую часть штата, покрытую густым лесом, горами и множеством озёр. Вероятно это не является особым сюрпризом для большинства, т.к. его соседом является вечнозелёный штат Вашингтон, который имеет много общих природных черт.

Ещё одним различием является плотность населения. Если вы хотите уйти от всего этого, то Северный Айдахо для вас. По состоянию на 2010 год, на севере штата проживает только 317 000 человек, что составляет около 20% от общей численности населения штата. Таким образом крупных городов в этих краях вы не найдёте.

Юг

Южный Айдахо является домом для совершенно другого типа пейзажей, он наполнен пустынными пейзажами и сухими горными вершинами; которые он разделяет вместе со своими соседями - штатами Юта и Невада. Эти области формировались и изменялись на протяжении миллионов лет из-за своей исторической вулканической активности, которая является заметной в этом районе. Путешествуя по югу, ожидайте увидеть широкие открытые пространства, орошаемые сельскохозяйственные угодья и оживлённые города.

Помимо этого, на юге также находится и крупнейший населённый пункт и столица штата Айдахо - город Бойсе! С населением в 226 000 человек по состоянию на 2015 год он может показаться не очень населённым районом в сравнении с другими городами США. Бойсе получил прозвище "Большой маленький город" просто потому, что имеет ощущение большого города, при этом имея атмосферу небольшого городка.

Технологии

Забудьте о Силиконовой долине, Солнечная долина - это летний лагерь для миллиардеров! Каждый июль громкие имена из области технологий и СМИ (такие, как например генеральный директор Apple Тим Кук и Билл Гейтс из Microsoft) собираются в Sun Valley Lodge в Южном Айдахо на эксклюзивную конференцию и отдых, организованный инвестиционным банком Allen & Co.

Конференция проводится каждый июль в течение одной недели, начиная с 1983 года, в окружении потрясающего горного хребта, где находится первый в мире горнолыжный курорт и первые в мире кресельные подъёмники. Неудивительно, что это место было хитом среди знаменитостей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не, в плане работы с антуражем в ATS - чехи молодцы однозначно. Во всём остальном... Такое себе

8

Вот SCS молодцы конечно,но когда они поймут ,что нужно добавлять и мелкие детали в игру.Где разбитые дороги,пешеходы,НОРМАЛЬНЫЕ случайные события ,грязь на траке, дым от трака ,дикие животные на дороге и тп.

5

Влад2424 Пешеходы и так есть, просто их количество где то уменьшили где то убрали для оптимизации, дороги можно добавить, но для многих других вещей типа грязи, животных, и много другого нужно сменить движок игры.

1

vovangt4 Не нужно отмазывать разработчиков. Они элементарно за 10 лет не смогли настроить экономику в ETS2 (нанял водителей, и считай всё в шоколаде, деньги текут рекой - разве это экономика?). Экономика игры не требует нового движка, но даже с этим разрабы не справились. Кроме карт ничего нового не делают для развития своих проектов. Если это из за ограничений движка они тормозят, так это разрабов не оправдывает. Они легко могут взять тот же UE4 и начать потихоньку делать обновлённые версии ATS и ETS. Можно даже старые ассеты использовать, но с возможностями нормального движка они куда дальше продвинули бы качество игры, и даже старые ассеты на нормальном движке смотрелись бы значительно лучше. Но разрабы просто напросто этого не делают и походу не планируют делать. Печально.

4

Janekste Я их не отмазываю, когда то лет цать назад я ещё мог отмазывать, а сейчас я их чаще критикую)

3