на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS DLC Айдахо: Беларусь по американски

Прекрасные большие золотистые чипсы с хорошим кусочком жареной рыбы, даже мы не смогли сказать нет. Это одна из первых вещей, о которой думают люди, когда дело доходит до Айдахо. На самом деле, штат так славится своим картофелем, что в 2018 году фермеры собрали 14,2 миллиарда фунтов картофеля.

Итак, как картофель будет играть роль в нашем будущем расширении карты для American Truck Simulator? Что ж, вы можете быть уверены, что будете делать поставки во многие фермы, которые их производят; а также видеть грузовики, загруженные картофелем издалека, но что еще делает Айдахо идеальным для картофеля?

Уникальная среда Айдахо обеспечивает почти идеальные условия для выращивания картофеля. Благодаря ряду природных сочетаний, включая богатую вулканическую почву, талую воду с гор, чистый воздух, солнечные дни и прохладные ночи; Все эти элементы объединяются, чтобы обеспечить рост неизменно высококачественного картофеля, который сделал их известными во всем мире.

Обязательно добавьте Айдахо в свой список пожеланий Steam, а также посетите наши страницы в Instagram, Twitter и ATS Facebook, чтобы увидеть больше эксклюзивных скриншотов.

Мы это сделали за вас =)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Небось картошку все мы уважаем, когда с сальцой её намять. (В. Высоцкий)

9

illund ее можно нямать не только с салом

6

Судя по скрину с отцепленным от прицепа VOLVO, загрузка будет статичной, - подъехал к метке, как на базе, загрузился, уехал. А хотелось бы, чтобы процесс был динамичным, как в Farming Simulator.

2

Apex1972 Это либо кривые анимации нужно добавлять, что только повысит требования и будет выглядет аляповато, а вообще движок игры менять. Много чего хочется, но на этом убогом движке динозавре этого невозможно.

1

Народ , подскажите почему уменя игра не запускается . Авыдаёт ощыбку ( ERROR ., что делать .)

2