на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Изменение положения основных зеркал Mack Anthem SCS ATS 1.37.x"

Изменение положения основных зеркал Mack Anthem SCS ATS 1.37.x

Мод изменяет положение основных зеркала для лучшего обзора заднего вида.

Автор: gabenz88

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо, стало немного лучше, зеркала появились в поле зрения (но не так, как на фото), но так же, как и у International LoneStar зеркала находятся почему-то "за спиной". Хорошо бы их ощутимо передвинуть вперед.

3

b6611 Они не "за спиной" находятся, это нормальная ситуация на американцах, зеркала там где они и должны быть!

0

Владимир Клычков Нет сомнений в том, что разрабы сделали так, как в жизни. И все таки, пусть это симулятор, ATS = это игра и хочется, чтобы играть было удобно не сворачивая себе мозги. Часть модов и облегчает нам жизнь. Ну, к примеру, добавляя уменьшенное дополнительное зеркало заднего вида или изменяя вид и размеры Route Advisor... Игра, и мы любим ее еще и за то, что в нее удобно играть.

1

b6611 В том то и дело, это симулятор, и лицензионный трак, им компания Mack не позволила бы делать "чтобы игрокам было удобнее" меня не смущает голову повернуть и посмотреть в зеркало. Если хотите лицензионные траки то терпите, если нет идите в другие игры

1

В реале они так и стоят, как их поставили разрабы (я специально смотрел обзор мака в тот день, когда его добавили в Ats). И, тем, кому не нравиться как они стоят, я настоятельно рекомендую полетать свободной камерой вокруг машины и кое что понять. Кабина на маке сделана так, что кабина водителя уже, чем спальник, не так как например у вольво внл, там она ровная. Если бы зеркала стояли так, как в этом моде, то в них по большей части отражался бы спальник, и прицеп не было бы видно. Обратите внимание, что в капотных зеркалах прицеп отображается только в поворотах, при движении в прямом направлении его не видно, потому что они не так далеко расположены. А для тех, кому не так важен реализм, можно включить зеркала на кнопочку F2. Просто это, по моему скромному мнению, реально шляпа. Они ещё повернуты куда то на кабину, что в них вообще может быть видно... Разрабы реально сделали качественный грузовик, но кому то надо его обязательно подпортить всякими интерьерами, зеркалами и т.д. Я себе только шагалку на него сделал и свет в салон перетащил из другого мода, и то чисто для себя. В остальном ничего не хочу менять и грузовиком полностью доволен. ИМХО

2

Podonok 71rus Привет . Полностью с тобой согласен. Подскажи пожалуйста где шагающую камеру можно скачать на 1.37?

0

Издевательство над зеркалами. С таким разворотом левое зеркало должно отображать только салон, даже сам водитель в него не попадает. На что у 387 зеркало развернуто вопреки реальному его положению, ну а это вообще никуда не годится.

1

не работают держат одну картинку и все ( возле гаража ) !!!

0

Виталий Строгий-Батурин У меня работают и отображают действительную картинку.

0

Виталий Строгий-Батурин

-2