на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Измененная физика грузовиков" [1.46/1.47]

Мод изменяет стандартную физику поведения грузовиков.

Особенности:

  • 2 варианта - обеспечивает имитацию сцепления шины с сухой или скользкой поверхностью (снижено по сравнению с SCS по умолчанию, поэтому выбор и обслуживание шины имеют большее значение)
  • добавляет параметры производительности шин из ETS2 к стандартным шинам ATS. Пользовательский интерфейс ATS не отображает их, как пользовательский интерфейс ETS2, поэтому они отображаются в названиях шин ATS
  • изменяет форму характеристики сила торможения (я считаю наиболее полезным, когда включена "имитация воздушного тормоза", потому что возможно легкое нажатие на педаль (хорошее управление торможением без выпуска воздуха); постепенное торможение на низкой скорости требует большего давления на педаль)
  • увеличивает массу грузовика (независимо от массы шасси). Кабина + водитель = 1200 кг , колесо + шина = 127 кг

Установка: скачанный файл распаковать, скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов

Для версии игры 1.46.х, 1.47 beta

Автор: Eddie Yantz

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нет ни какой физики. Просто игровой движок не предназначен для этого.

1

ее в этой игре и не будет , реалистичные физические процессы как в реальной жизни и реальном времени . безполезны в игре когда карта , растояния и время текут в 20 кратном масштабе . смоделировать реальный разгон автопоезда и его торможение не получится , того что у нас дороги и растояния в игре в 20 раз сжаты. на картах с реальным масштабом может быть . но кому это надо ? 0,000 1% игроков ?

1

Ставил иногда такие моды. Особой разницы не заметил.

-1