на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Карта От Побережья к Побережью" [v2.15.49.2]

Карта Coast To Coast дает вам уникальную возможность проехаться по всей Америке - от Западного побережья до Восточного, добавлены все недостающие штаты.

Особенности:

  • Карта постоянно дорабатывается, улучшается и дополняется
  • На карте преобладает, преимущественно, пустынная растительность. Имеются хорошие дороги и скоростные шоссе
  • Новые пейзажи во Флориде и Колорадо
  • Улучшения в Алабаме
  • Усовершенствования в Колорадо
  • Усовершенствования в Техасе
  • Штат Луизиана полностью перестроен
  • Много различных улучшений в декорациях
  • Мод на знаки US Road Signs теперь вшит в карту
  • Требуется наличие всех DLC-карт

Изменения:

  • исправление ошибок

Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для версии игры 1.49.х

Автор: Mantrid

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Скрин в шапке темы - Мексика к этой карте не имеет никакого отношения

7

Спасибо, только хотел скачать и только из за Мексики))) Теперь не буду))))

0

мексика отдельной картой , но совместима с этой , а так же канадрим

1

Спасибо, что ответили товарищу через полгода...

0

Повтор, старый мод, последняя обнова 18 января v2.12.46.5

https://forum.scssoft.com/viewtopic.php?t=202317

7

да она вся старая , не повтор а адаптация под текущий патч . а в карте изменений нет со времен 1.34 , на нее забили . ибо смысла нет что то в ней менять когда Чехи с каждым штатом "оттяпывают" у этой карты территории

0

Я писал 30 января когда загрузили старьё без адаптации, то есть без авторского обновления, но с тех пор прошло 4 месяца и уже несколько обнов вышло

1

понятно , собственно у этой карты 2 адаптации , под новый патч игры или же под релиз нового Штата от Чехов ). оттяпывающего часть територий этой карты. но в самой ней помоему с 1.34 ничего нового нет.

0

Увы, но время этой карты уже ушло.. Она получила свою порцию "звёздности" когда в дефолтной игре было всего 4 штата. А сейчас.. сейчас эта мод-карта скучна и примитивна.. :))

Маршрут от "берега до берега" (от одного океана до другого) проходится за 3 - 3 с половиной часа реального времени..

3

эта карта древнейшая , в версии игры 1.4 она уже была от побережья до побережья , по мне актуальность ее будет до тех пор пока мы не увидим Майями или Бостон от разработчиков игры , а это будет еще очень скоро , дай бог лет эдак через 10-12 , на счет 3-3,5 часов реального времени , это уже смотря как ездить , можно и вовсе за 15 часа пролететь. кстати в первых версиях когда масштаб карты был другим , по моему 38 к 1 ( сейчас 20 к 1 ) , тогда от и до проезжалось еще быстрее. а на счет пусттыности , видимо вы ее не видели очень древней , под версию 1.4 .

1

от берега до берега и будет так 3-3,5 реальных часа , и карта не виновата что масштаб дефолта в 20 раз сжат . так же и мили и игровое время. или вы думаете кто тго вам будет 1:1 всю США делать ?)))) чтобы вам от берега до берега 3е суток как в реале гнать)))

1

согласен, я сам очень хотел поездить в Майами, так что карта ещё долго будет актуальна

0

Автору этой карты в реальной жизни таких правил дорожного движения.... Скоростные ограничения от балды, что хочу то и ворочу, в черте города может 65 стоять, на магистрали 55, стоит знак ограничения 70, думаете надо ехать 70? Нихрена, 70 у него может означать и 60 и 65 и 55 и 50, как приборчик покажет, а знаки не нужны. А если приборчик отключить, то об ограничениях узнаешь только по штрафам. Теперь перенесите это в реальную жизнь... Впечатление, что карту делали разные люди, такой масштаб, детализация и пофигизм именно к дорожному движению, а симулятор то дорожного движения вроде как.

3

как же вы задрали , умники , реалистики тащащие в игру . не нравится карта ? открывайте редактор , осваивайте моделирование , прописку и стройте так как вам хочется. у этой карты история с первых патчей игры . симулятор дорожного движения им . не нравится так как есть на карте , открывайте ее в редакторе игры и правьте так как считаете нужным. в чем проблема то . только критиковать можете да ?

3

Карта хорошая, но в последней версии, 1.46, зачем переделали весовые, теперь все весовые всегда загоняют на взвешивание, до бешенства доводит... Нахрена, а главное зачем? Раньше то они выборочно работали и нормально. Руки чесались что-ли?

1

У меня нормально всё с весовыми, за один рейс один раз загнали только, точно помню что штуки 3 мимо проехал, не просили заезжать.

0

На 75-ой между Валдостой и Гальнесвилем чуть дальше весовой поперек дороги построили забор, кто-то огородик прямо на дороге затеял, будьте осторожны...

1

Какая то не очень поддержка Техаса добавлена, разрывы, или фикс какой то надо? Пробовал только эту одну карту, только что профиль новый не создавал.

0

Может ли кто то помочь с новым порядком загрузки какрт, для версии игры 1.48.х ?

0

как сделать вид карты на весь экран, а то часть карты не видно.

0

круто что старые моды адаптируют под новые версии игры

0

Версия тупая. Глючит и не воспроизводит игру после активации.Разраб фишку за загрузки рубит а всё ХАЛЯВА И РАЗВОД...

0

Не работает на 1.49.3, при открытии карты вылет из игры

0

Красотища карта, объем работы сумасшедший!! Еще бы светофоры переделали бы, в 95 случая из 100 они красные. Ради эксперимента подъехал к светофору в среднем ряду, он тут же переключил мой зеленый на красный, перестроился накатом в левый он и там мне красный быстренько организовал, хотя в левом зеленый был секунд пять. В этом конечно есть свой плюс, пока на красных стоишь город толком посмотришь, а города красивые.

-3

капец вы к светофорам придрались ))) , а в реале так быть не может ? светофор регулирует движение , не больше и не меньше . и ни к кому он подстраиваться не будет . я с вас угораю)))

0