на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Реалистичная физика грузовиков" [1.49]

Этот мод улучшает физику грузовиков для более реалистичного ощущения от вождения.

Особенности:

  • Реалистичная работа подвески
  • Реалистичная раскачка кабины
  • Реалистичное моделирование торможения
  • Адаптивная система контроля крена (ARC)
  • Улучшены движения камеры интерьера.
  • Совместимость с текущими грузовиками ATS

Изменения:

  • обновление для патча 1.49
  • поддержка Kenworth T680 2022

Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для версии игры 1.49.х

Автор: Frkn64 Modding

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В дефолтной версии игры и так всё довольно реалистично и хорошо. А этот мод - просто видение автора на то, как должно быть и далеко от реальности.

2

Совершенно верно, в настройках игры каждый может увеличить болтанку тягача и прицепа и болтанку камеры как ему нравится. Единственно что стоит добавить к дефолту - мод на пневмосиденье.

0

American truck simulator x64, v.1.41.1.66s. Единственное изменение, что я заметил, - это в дождь поворачивает сильно хуже. Никаких работ подвески, никаких раскачиваний кабины нет. Это из-за версии 1.41?

0

Играю в игру с самого её появления и ни как не пойму, где там находят реалистичную физику? Можно в файлах игры подправить кое-какие параметры, те которые представлены в первом посте темы, но "физики" как не было так и не будет. Не заложена физика в данном движке игры. Есть только очень посредственная симуляция этого параметра.

-2

Видимо, ни разу не ставили хороший мод физики и в настройках ползунков физики в настройках игры никогда тоже не трогали. Я вас уверяю- разница огромная. И грузовик начинает переворачиваться и кабина качаться туда-сюда и на кочках жёстко становится.

2

Ещё раз напишу для непонятливых - НЕТ НИ КАКОЙ ФИЗИКИ в данной игре! Не способен древний движок на что-то "физическое". Все те раскачивания, заваливания, тряска и т.п. это не физика - это туфта(правка пары параметров в нужных файлах), которую некоторые "крупные специалисты" принимают за физику. Если бы можно было бы сделать что-то "физическое", то уж, не сомневайтесь, сами разрабы это сделали бы.

-3

раскачивания , тряска , в 1.47 уже введена имитация неровностей дорог , причем регулируемая . сами разработчики игры это ввели . так что моды на физику можно забыть .

4

Есть такая кнопочка на PlayGround "Источник" называется. Так вот там подробно сделано сравнение дефолтной физики и модовой. Я тоже играю в игру с версии 1.4 и прогресс в физике есть благодаря мододелам. А у товарища FinistEG хочется спросить а что такое физика в его представлении!? Или он хотел казаться профессионалом? А чуть не забыл... почему на ATS если на ETS...!?

-3