на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Стробоскопические Огни на Крыше Кабины v3 ATS 1.37.x"

Стробоскопические Огни на Крыше Кабины v3 ATS 1.37.x

Этот мод добавляет три различных образца Стробоскопических огней на крыше кабины грузовика, Equipment Express INC Style. Огни пронумерованы.

v3
Все модели теперь используют новейший формат PMG.
Добавлены два шаблона. 7 типов ламп салона.

Автор: LeafeonGold

&feature=emb_logo

&feature=emb_logo

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По видео, я как-то не въезжаю, как эта гирлянда работает. Получается, что один и тот же огонёк имеет разные периоды включения-выключения.

2

blacksitearea В моде их полно разных. В салоне можно протестировать разные опции.

-2

blacksitearea Так их можно настроить, типа включение вместе с мотором грузовика, ближний свет или типа маяка. Я как-то так настраивал, правда давненько, сейчас может что и поменяли разрабы в прописке. Давно не слежу за игрой. Время от времени захожу, чтобы глануть что и как.

2

Карен и Элита Привет, Карен. Дело не в том, когда они включаются. Последовательность включения тоже настраивается. Здесь последовательность как бы сама меняется, по типу елочной гирлянды.

2

blacksitearea Привет! Ну да, что-то тупанул, не понял что ты имел ввиду.Ну тут по принципу как дворники работают. Я так понимаю. только тут не количество и скорость включения а интенсивность и время включения;))))

2

blacksitearea Карен и Элита У автора на видео, можно усмотреть последовательность подключения лампочек, правда само видео не совсем понятно, так как уже две самые боковые лампочки подключены. Я бы сделал мануал в картинках.

-1

привет это только на один тип грузовиков или для всех?

1

САША ПРОСКУРЯКОВ Для всех.

1