на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Увеличение лимита наемных водителей

Подскажите пожалуйста, что делать если в кадровых агенствах больше нет наемных водителей. Можно ли где то в конфиге увеличить их кол-во?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Зачем тебе больше?, что денег не хватает?. Я играю уже несколько лет на одном профиле, там в графе уже место не хватило и появилась в конце буква М, под спойлером можешь глянуть мои видео где там прекрасно она видна.Так что деньги и так можно заработать.

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UCpxQBhZGpdw_zpnDnxN5yUA

2

Дело не в деньгах, их реально хватает. После того как Техас появился, добавилось еще гаражей, вот и хочу их все полностью укомплектовать. Тут разрабы косячат, гаражей дохрена наделали а водил нехватает.

2

По одному в каждый гараж,думаю что вытянит

0

Когда Иберию добавили я туда пересилил сотрудников из Германии, вообщем что в Турцию что в Россию, пересилял в гаражи не по пять человек а где по двое-трое а сейчас вообще не парюсь об этом.

0

Сума сошли. Если бы они были на дороге. В них никакого смысла вообще нет. А денег и так навалом и тратить их некуда. Были времена, к примеру, 18 Wheels of Steel: Across America, там всего 7 ячеек, и реально наёмные водители были на дорогах и именно на той тачке, что ты им купил и вкачал, и реально возили то, что им назначил. Конкуренты сливали, т.к. не могли корректировать перевозку грузов у наёмников. Вот это экшон был! Аж вспотеешь, пока город у конкурента отбиваешь, дабы успеть к концу недели.

2

Попробуй этот мод на 2386 водил.

Спойлер

https://sharemods.com/18cjak7d3jyg/moredrivers.scs.html

1

В данной игре сам себе хозяин и водятлы нужны только для STEAM -ачивки

0