об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ American Truck Simulator "Дополнительный тюнинг для грузовика Western Star 49X" [v1.1] American Truck Simulator "DLC Unlocker - Разблокировщик дополнений" [BETA 1.50.0.100] American Truck Simulator "Скин пак Road Legends Skin Pack" [v1.0]
Комментарии: 6
Alexey 73

Друзья! Ни хотел никого обидеть,это просто мое личное мнение...Классика есть классика!!! Просто, очень хочется видеть в ATS модели 2017-2018годов,хочется разнообразия...

6
Alexey 73

Какие то они, убогие...😒😒😒

5
TheRomanDi

Alexey 73
Я извиняюсь я не хочу грубить это вы убоги Американская классика всегда будет в моде я понимаю вы можете не любить эти тягачи но есть люди которые будут их уважать и предпочетать

-1
Выxyxoль TheRomanDi

Роман Костян 3245
Классики не будет точно, ЫСЫ сами об этом говорили, будут более менее современные грузовики, на которые удастся получить лицензии. Если даже Вольво ВНЛ не могут ввести в игру, о какой классике речь?

1
Rafik One

да хочется вообще хоть какого-то разнообразия - за столько времени 4 трака - нет слов

1
SkyGame

Ладно если не могут получить лицензию, но вы же помните что раньше у scs были выдуманные названия у траков, так же и в игре можно сделать сейчас, фанаты поймут. Ну а сейчас столько лет прошло, а в игре машин кот наплакал.

0